Общество

Почему нужно бояться 3 мировой войны?

Ведь жахнет так жахнет, вся мощь современных орудий запустит терратонны смертоносного металла.. . красота да и только!
Боитесь что сотрутся в пыль важи джипы и жигуленки? Банки и деньжата в антресоли? Котеджи и квартирки?... а зачем все это вам, ведь вас самих не станет)) ) Природу только жалко конечно, но ничего, восстановится со временем.. . главное что мы ей уже мешать не будем.
Антон Савин
Не страшно. Чтоб чтото изменить в нашей цевелизации надо стать на пороге гибели. Может тогда мы одумаемся. Или нет...
Айгерим Акбопеева
Лучший ответ
Ерунда все это... Такой войны не будет... А ядерная, - они же не идиоты..
Дмитрий Исаев
Gulzar Babakulyewa поверьте, тдиотов хватает
А хрен ли бояться? У наших"слуг",равно. как и у ихних-очко играет-ну, пересидят они в своих бункерах-а кто потом этих апездолов кормить-то будет? Далёко ли они на своид"Макдональдсах"укатят?
уважаемый была передача на тему а вот люди исчезли бы счас что было бы?
так вот через 230 лет все плотины бы само разрушились города заросли лесом а через 500 лет ПРИРОДА ПОЛНОСТЬЮ САМО ВОССТАНОВИЛАСЬ
только нержавейка бы уцелела бы
Антон Савин еще пластик уцелеет... вобще блин не разлагается в природе... придумали же гадость
а сам ты останешься в жив, не жалко умир из-за чьих либо споров пуст
Потому-что в 4 война будет с дубинками, если выживем.
Потому как, очень трудно боевые действия устраивать во время кризиса. пример: междуусобная война в Грузии, Цхинвале и Абхазии; Мадагаскар_ армия спрашивала разрешения у местного населения.
вот именно, природу жалко
Александра =)
А кому оно так надо? Сначала надо принять конвенции о неприменении ОМП, а потом биться.
Muammar Gaddafi
Война-всегда страшно... боль, мучения, смерть вокруг... И дело не в джипах и квартирах. Но от нее никуда не деться. Так что, бойся, не бойся... по барабану.
если она настанет и люди применят новейшие оружие то либо миллионы лет зямля будет пустая и бесплодная либо вобще расколиться