Общество

Как вы думаете, будет ли 3яя мировая война?

Судя по нынешней политической обстановке, мне кажется дело и идет к этому. Да, может быть я диванный аналитик, но я войны не хочу. Так что просто спрашиваю вас. А ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ВОЙНА? Даже та же Ванга когда то ее предсказывала, но это так.... к мутному примеру.
Злата Соляник
Советский Союз развалили а сейчас и Украину с Россией хотят поссорить. Вовсю идёт информационная война - Запад пытается сделать виновником происходящего Россию. Если и начнётся эта война, то можно с уверенностью сказать, что в 4ой-Мировой Войне люди будут сражаться на камнях и палках. Но война не начнётся т. к у России есть союзник Китай. И США не выгодна сражаться против 2-х Мировых держав. Но конфликты будут и это очевидно...
Дмитрий Зюба
Лучший ответ
лично в вашем дворе? Вообще то она уже идёт, но до вашего дворика ПОКА не дошла...
Денис Баканов
Она уже идёт, пока на информационном уровне, главное чтобы не дошла до "атомного оружия". Не помню кто сказал совсем недавно о том, что четвёртая война будет с кольями и с камнями. Глупое человечество уничтожит само себя.
Айгуль Абдиева
Ванга каждый год новые предсказания выпускает. Тетка реально великая, из гроба строчит: )
А третья мировая-это не страшно.
Ядерный удар-это не больно.
Вон у министра укров у Глететея сразу два случилось за день и ничего, жив здоров.
Alisher Abidov
пожить, оно, конечно, еще хочется маненько, но если нас припрут, за нами не постоит. Жаль только, некому будет это шоу на мобилы сфотать.
она уже закончилась поражением СССР
нет
уже идёт
3 мировая будет уже начинается
Mashka Dolbilova
Будит конечно, ..последняя.. . вот четвертой уже не будет.
Нет. Не верю. Странам первого мира она просто не выгодна, а Россия при всём своем желании наказать обидчика, коими она всех считает, пока не способна её выиграть.