Общество
как вы думаете будет ли третья мировая война?
Это будет конец Человечества. Думаю, все же мы сможем этого избежать. И иначе мы просто недостойны жить на этой Земле.
4 ая будет вестись дубинами
войны были есть и будут нато мы и люди
Если Третья Мировая война начнется, то она будет больше конфессиональная (религиозная) на почве РЕЛИГИОЗНЫХ разногласий. Третьего ПЕРЕДЕЛА МИРОВОЙ КАРТЫ, думаю НЕ БУДЕТ.
Очень даже возможно.
Она идёт, но подковёрно.. . И война эта экономическая.. .
Как сказал Эйнштейн: " Если 3 Мировая война и будет, то воевать будут в ней камнями и палками... " =)
Она уже идёт, что спрашивать-то. Форма её только не традиционная.
Ванга предсказывала 3 мировую, по-моему что-то было связано с химической атакой..
Не дай Бог.
Щас, ага обязательно, чо у нас других дел, по горло, нет_!
как говорится прошло предчуствие войны, осталось ожидание.
Уже была.
я не знаю чем будут воевать люди в третей мировой войне, но я уверен, что в четвертой мировой войне он будет делать это палками а камнями (c) Альберт Энштейн.
я думаю будет еще не одна мировая война (=
да, предпосылки есть - про медведя, черного президента, климатические катастрофы.... все сбылось.
Но война характера сломления и подавления русских, и их менталитета.... наркотики, преступность, болезни... все идет ктому
она уже начелась и идет только называется экономическая война