Общество
Если китай нападет на россию,и условия прекращение войны будет продажа земель
Дальнего Востока.. Вы бы согласились продать китаю земли ДВ в обмен на мир? А правительство согласилось бы на это??
Условия прекращения войны? ! России? ! Китай? ! Да мы на колени поставим эту точечку на глобусе, называемую Китай! Еще чего, никогда такого не будет, чтоб эти ***издоглазые нам условия выставляли!! ! Не за это наши деды воевали в 45м. Однозначно НЕТ!
Они и так там поселятся при возможности, пытались уже. Защищать надо свои земли, а не продавать и отдавать.
А Китаю и не надо воевать. Русские женщины в Сибири и до Урала выходят замуж за корейцев или китайцев. Они и непьющие, и работящие. Вы думаете цель "арабских революций" - нефть? Нет, Россия.
давайте решать проблемы по мере поступления, а не выдуманные.
опоздал
уже ВСЕ продано
Простые люди согласились бы . У китайцев покупать газ и нефть было бы дешевле, чем у наших алчных олигархов. Но наше правительство не отдадут, они же с кормятся с этого. Они лучше бомбу кинут ядерную на китайцев, а ответку получит народ, правители спрячутся в бункерах.
с какого это перепуга он нападёт
Да там и так китайцев больше, по-моему. Они и так все земли заполонят, зачем им покупать.
В случае войны у нас есть средство, позволяющее сократить мир как минимум на пятую часть - ядерное оружие
они мирным путем ассимилируют дальний восток и сибирь
Нах пусть свои требования себе в зад засунут. У нас ядерные ракеты есть.
Я бы им предложил хер пососать для начала. А там уже пойдет более конструктивный диалог.
Asxat][Tarazrap [Mc K.a.l.a]
Не предлагайте!!! Отсосут,без хера останетесь!
Какая там война! Дагестанцы драку устроили. А приглашали разбираться диаспору. Давно уже Россия не понятно, как живет. Везде диаспоры.