Общество
Способен ли Китай напасть на Россию в самом жестком варианте нападения?
Скоро уже!
Нет, зачем ему это надо??? Дальний Восток и Сибирь до Байкала уже его. Зачем ему нападать???
Андреев Дмитрий
так деньги в американских банках тоже все твои
Зачем им нападать. Их и так уже тут больше, чем русских
Алина Дан
Это где тут полно больше чем русских?
Они напали на Батьку
Им ща не до нас...
а зачем?! он уже делает это мягкому варианту.
Чисто логически - если Китай не напал на полумертвую Россию 90-х, то с чего бы ему об этом думать, когда Россия готова ответить любому и даже группе любых.
уже напал со своими туристами весь влюбленный
Скорее он на анаконду нападёт, надо ей голову отсечь.
Китаю не надо. Он и так расселяется по РФ и спокойно природными ресурсами пользуется.
А сколько в истории Китая завоевательных войн?
какая выгода Китаю от нападения на Россию.... никакой
Зачем?!
Ее под него просто положат... тихо и мирно... полюбовно!
вполне
Китай сокращает сухопутные войска и сильно наращивает силы ВМФ и ВВС, Дык сколько морских границ у РФ с Китаем, на кого собирается нападать? https://warspot.ru/13878-kitay-sokratil-suhoputnye-voyska
Munavvarxoja Mayramxon Ogli
Правильно!
Зачем воевать, когда сама ложится?!
Не способны.
Китай = Катай =Катары, татары и всё это Скифия и им надо вводить государственным языком - РУССКИЙ и нехрен изображать из себя макак с их макакским языком.
способен че нет то. им даже стрелять не надо. просто пойдут пешком через границу миллионов так 20-30. объяват автономию, референдум и независимость на занятой территории. вообще их там минимум 1,5 миллиарда. им и 200 миллионов через границу перекинуть - как нечего делать
вряд ли они уже пробовали в 69 на Даманском это сделать