Общество
Посмеет ли Китай напасть на Россию?
зачем им кровопролитие когда российское законодательство позволяет захватить свою страну через поток эмиграции
А зачем? При нашей продажности, нас просто купят или "возьмут в аренду"
А зачем нападать-можно мирно перейти границу маленькими группами, по 5 миллионов.
Если с США договорится, и они решат против нас воевать.
(предположить можно что угодно)
Россия сейчас напоминает рассерженный осиный рой. На неё сейчас лучше никому не нападать. Сметут и Китай и заодно своих аллигархов. Это будет точно тогда, конец света.
зачем?? ? лес они и так без опаски пилят, восточные земли потихоньку занимают, как накопиться больше 50% населения - отделятся в пользу Китая и пойдут дальше занимать территорию
пусть только посмеет ))
А нахрена? Им, китайцам на нас нападать, когда они и мирным путем нехреново в России живут?
у нас рабочих рук не хватит, чтоб их всех похоронить потом....
После достижения ядерного паритета и превосходства в обычных вооружениях. Лет 10-15 для этого надо
Насколько я знаю Дальний Восток практически китайский: китайские товары, продавцы, магазины. Нужно-ли им воевать?
китайцы прекрасно ассимилируются и без нападения, практически оккупировав дальний восток и сибирь
Будет как в Югославии. Заселят весь весь Дальний восток. Коренное русское население вымрет или вернется в центральную часть России. Более 98% населения будут китайцы. И на всенародном демократическом референдуме присоединятся к Китаю.