http://nr2.ru/moskow/331405.html
что делать то будем?
Общество
Эксперт: Китай нападет на Россию с вероятностью 95%-99% Это лишь вопрос времени
Причины Русско-Китайской войны
Причины войны на поверхности. Необходимость расширения жизненного пространства, получение нефте- и газоносных месторождений. Прочих сырьевых ресурсов. Слабость России как экономическая, так и политическая. Необходимо также учитывать особенности восточной психологии, которая требует от правителей не прощать даже многолетние обиды и поражения. А действия СССР 12 сентября 1969 года, а затем и 1982, поставили Китай в положение нашкодившего мальчика. А это на Востоке не забывают никогда!
Признаки подготовки к войне
В приграничных с Россией районах закончено строительство колонных путей и рокад для войсковых перевозок, в виде автострад по 6-8 полос. Такая пропускная способность автострад не нужна ни для чего иного, кроме как для быстрого выдвижения войск к фронту. Прекращение крупных инвестиций в Россию. Изучение китайцами массово русского языка (не английского или индийской группы) . Дискредитация политического руководства России в глазах простых китайцев. Постоянное совершенствование боевой подготовки НОАРК, при отсутствии явного врага. ///Не все страны поддержат Китай против России, да и в самой Поднебесной не всё гладко, возможно не за горами "цветная революция в самом КНР, там очень много диссидентов и др., вот и всё,имхо.
Признаки подготовки к войне
Как их Монголия не боится... Непонятно.
А зачем им нападать? Они тихо и спокойно к нам переселятся.
Все мы рано или поздно умрём, с вероятностью 100%.
Я круче вашего эксперта?
Несколько лет назад я читала интервью с одним китайским чиновником. И ему задали вопрос про войну. Китаец ответил: "Зачем война? Россия с каждым годом слабеет, Китай набирает силу. Россиян все меньше рождается, китайцев все больше. Зачем воевать, мы и так придем, и россияне не станут возражать. "
....а ведь действительно, идет постепенное перенаселение Китая.... Естественный прирост Китайского населения достиг 11 человек в минуту....
А ядерное оружие нам зачем?
Ну и пускай кто бы сомневался что это будет
Пока эксперты проценты считают, Китай тем временем нашу Сибирь осваивает, китайцы с россиянками браки заключают. В деревнях мужчины спиваются, а тут " женихи из Поднебесной". Какая там война! Зачем им военные расходы? Всё происходит вполне мирно, так, что мы в алкогольном и наркотическом угаре этого даже не замечаем. А те, кто замечает -не волнуются. Они из этого прибыль "качают".
Китай не захочет остаться с США один на один..
это куда труднее чем домыслы какого-то там эксперта. Война это не только оружие, это и экономика. И Россия не маленькая страна. Да и не факт что нападет армией, а не экономикой...
Вариться, жариться, вялиться, а некоторых они так - сырыми съедят.
Это плохо. Побежим в Европу.
а что если эксперт тебе скажет что инопланетяне нападут, ты всему поверишь?