Общество
НАТО Никогда НЕ ПОСМЕЕТ НАПАСТЬ на Россию,потому что у НАС-РУССКИХ СИЛЕН Инстинкт ЗАЩИТЫ и МЫ ИХ УРОЕМ НАСМЕРТЬ.ТАК?:)
Точно! А более всего они боятся того, что мы нашим русским кирзовым сапогом дойдём до Тихого океана, а назад не вернёмся (как было всегда) . И тогда им придётся жить в новой Российской империи, пить водку, есть икру ложками и плясать под балалайку!
А ВЫ тут причем....
Ната знает страшный секрет - положи вконтактик и нас даже завоёвывать не надо, сами сдадимся
Они просто помнят с ВОВ, что у нас не когда не заканчиваются люди, и что на всякую их хитрость мы ответим очередной непредсказуемой глупостью :))))
Сергей Коровниченко
... а закончатся люди - джумшутов натравим!!!
Попытки уже всяко делались (Грузия), будут ещё,пока по соплям не получат
Да мы им просто не дадим такой возможности - сами вступим в НАТО, вот пускай потом ищут, на кого нападать)))))
Дай то бог. Сейчас в России патриотизм заменен золотым тельцом. При царях дворяне в армии служили, а сейчас? Кто из сыночков олигархов долг Родине отдает?... то то и оно. Да и очень далеко им, до дворян, хотя и те, не шибко хорошо к простому люду относилсь.
Пентагон разрабатывает планы нанесения удара, предотвращающего возможность ответного удара возмездия, рано или поздно они создадут такую систему, тогда будет страшно
Потому что мы больные на всю голову и брать у нас не чего))))))) )
И еще, они знают что у нас есть прапорщики.. . Мы их (прапоров) в НАТО запустим и у них (НАТО) исчезнут ВСЕ ценности)))) XDDD
ПОСМЕЕТ. Они даже к своим не прислушиваются, когда те говорят что ни стоит идти на нас.
Зачем НАТО открытый вооружённый конфликт с Россией, ядерной страной ( пока ещё, несмотря на все усилия Путина) ? Россия и так полуколония Запада, его "кочегарка" и никакой войны не надо - достаточно Путина на троне.
Ну если не уроем, то хоть в тапочки наиаем : )
Кто кроме татаро-монголов мог победить Россию? Морозы и партизанщина нам в помощь. Будем поезда с туалетной бумагой под откос пускать, натовцы сразу свалят.
Такого инстнкта не знаю, против натовских аримй у нынешней российской кишка тонка, с смысле армии нет как таковой. И еще раз повторюсь, нападать им не надо, все в России и так им принадлежит, только население надо сократить, но они и в этом преуспевают. Дж. Мэйджер говорил, что сократить надо до 50млн. , а горячо любимая народом баронесса Теччер утверждала, что с русских хватит и 15млн. Пока они нас урывают по всем статьям.
СИЛЕН Инстинкт ЗАЩИТЫ?? ?
посмотри российские статистики самоубийств, алкоголиков, наркоманов,...
они с.. ки боятся-и правильно делают!
Тимоха 123
Хули там бояться, просто Ирак показал, что невыгодно бомбить страну, которая на залежах нефти. Проще подкупить население бусами и огненной водой и загнать на нефтедобычу
мы планету заминировали)) ) можем спать спокойно))
Да ты нерусь, по нику видно сразу что ты из США