Общество
Если США и НАТО нападут на Россию, то как Вы поступите? вопрос для граждан РФ
У меня под кроватью тревожный чемоданчик "существует". Ежали чяго чюмодан в зубы и в лес. По рации найду единомышленников, организуем диверсионный отряд. 8)
У меня непризывной возраст. Но в партизаны, наверное возьмут.
уйду в лес и буду отстреливать агрессоров.
сначала рассправимся с европейской гнидой. а потом и американскую мразь замочим.
а если серьезно небудет никакой войны с нато
Как как, пойду добровольцем, а дальше как в 41, 1 винтовка на троих, одна братская могила могила на всех. С тех пор ничего не меняется. Но и бежать я тоже не буду!
нападет на Россию Китай и нечего народ с толку сбивать под путинскую дудку
А чего ждать? Чтобы этого нападения не было надо уже сейчас молодым не косить, а смело идти в армию и учить военное дело настоящим образом. А тем, кто постарше, кто уже имеет навыки военной службы не дожидаясь всеобщей мобилизации взяться за ум, перестать гнобить и продавать Россию, сделать, наконец, на предстоящих выборах свой единственно правильный выбор.
НАТО технически не может напасть - вот улыбнись широко: 23 мая 2007 года господин Путин, подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут безпрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции. США нападать сюда не станут никогда, им даже выгодно наша устойчивость. Воевать не стану, займу физический нейтралитет, а эмоционально буду счастлив, что хоть кто-то раздолбает тупую военную русскую мафию, которая акупировала нашу Русскую свободную Землю и планомерно делает из моей прекрасной жизни полное унижение.
Я уже столько угроз пережила и на войне была, так что буду делать то, что умею)))
дайте автомат
С удовольствием читаю всегда ответы на подобные вопросы - мужики-то у на боевые! Оказывается, еще есть кем гордиться, есть, кто в случае чего защитит)))
Медленно ракеты улетают в даль, встречи с ними ты уже не жди, и хотя Америку немножко жаль-лучшее конечно в переди!
Михаил Коршунов
хахахах))))))))
Если мед и сахар на нас нападут мы нажмем нужную кнопку и дружно все сдохнем!
Наш народ не победить.
а почему вопрос тока гражданам РФ я хочу что бы и на нас напали, мы что не люди?
Буду учить английский
Буду умирать от смеха глядя в лицо нашистам когда путен на запад убежит
А нас и неспросят АК-47 в руки и вперед, как в 1941г
Вера Панюшина
смешно - АК-47 в 1941
Евгений Чариков
Ага. Как же это мы против ракет и танков врага и без АК. xD
а если белый медведь на муравья нападёт????
Отпи*дим и назад отправим!
НАТО даже если захочет на россию не нападет, а США- очень даже возможно, силы в этом случае равны, у нас будут все шансы победить))
Вера Панюшина
в этой войне возможно победят Ново-зеландцы