Общество

На воре шапка горит ? — Нидерланды отказали России в передаче дела о причастности трех граждан РФ к крушению рейса MH17

А это уже полная деградация. Утверждая, что "ихтамнебыло"в чужом государстве, и Россия не воюет на Донбассе, тем не менее просит этих преступников выдать ей на осуждение и растерзание. Сегодня это 4 преступника, три из них граждане России.
А четвертого куда девать, если преступление совершили сообща ?
И представьте, что в другом государстве совершают преступления россияне. Так их еще до суда надо отправлять в Басманный суд ?
Российский суд самый гуманный суд ?
А как же с приговорами "Сетью".Ничего не совершили, а сроки под завязку.
Да и что хотят "замылить" ? Свое же преступление.
это нормально - когда в тайну следствия
совершенно не посвящают преступника
Наталья Кузюрина
Лучший ответ
Очевидно, что на деле с треском расходятся все швы, шитые белыми нитками и оно разваливается прямо на глазах.
Имеем право. Мало ли что там решат в Европе. Самолёт сбил хохлы, при чем тут Россия и ее граждане.
На воре шапка горит- это когда президент Израиля покрывает изрпилитянку, пойманную а аэропорту в Перу с 28 килограммами зелья. Президент изрпиля видимо сам замешен в этом наркотраффике.
Наталья Штрауб
Зульфия Асылова Не умеешь отвечать по существу задаваемых вопросов. Поэтому у меня для тебя всегда один ответ :" А в Америке негров вешают".
Зульфия Асылова Так ты слепая и знак вопроса не видишь.
суда еще не было а ты такой же евромайданутый как и эти дятлы..
суд решит виновен или нет.
Зульфия Асылова Но не Басманный суд. Да я и никого не обвинял.
А ты настоящий дятел. Я только дал сообщение о просьбе России.
Жасулан Джамахаев зато уже всех записал в преступники.. им скотам и сказали, если есть повод привлечь наших, то покажите обебон так сказать.. не показывают, видимо рассчитывают что такие как ты дерьмо начнут мутить.
Зульфия Асылова Сейчас они пока подозреваемые, а суд решит степень их вины и определит сроки отсидки. Доказать свою невиновность они могут только на суде в Гааге, а не лежа на диване в России у телевизора.
Жасулан Джамахаев вот именно, подозреваемые, а где обвинительное заключение? его нет, а раз нет то нет подозреваемых.
я не понял, кого Россия требует у Нидерландов выдать ей на осуждение и растерзание?
Вадим Акопянц
Понятно, хотят осудить Россию, но это только вместе с Украиной - её диспетчер (пропавший при странных обстоятельствах) Боинг на территорию боевых действий допустила.
Лена Стил
Зульфия Асылова Диспетчер был мужчиной или женщиной? Фамилию знаешь? Назови, помоги следствию. Только не со слов алкаша Миши Леонтьева. За его фейк уже пришлось извиняться.
Лена Стил Анна Петренко
Зульфия Асылова И её допросят.
очень странный и тупой ход со стороны РФ
Вадим Акопянц это почему странный?
УК РФ Статья 12. Действие уголовного закона в отношении лиц, совершивших преступление вне пределов Российской Федерации
1. Граждане Российской Федерации и постоянно проживающие в Российской Федерации лица без гражданства, совершившие вне пределов Российской Федерации преступление против интересов, охраняемых настоящим Кодексом, подлежат уголовной ответственности в соответствии с настоящим Кодексом, если в отношении этих лиц по данному преступлению не имеется решения суда иностранного государства.
Афтор! Ты шо с Укроины?
Бук 53 бригады так? И это типа доказано!? ;) Но судят х. з. кого. Тебе не смешно???
Анька Странная
Зульфия Асылова Ты чего с Дуба или с Бука свалился.? Еще никого не судят, поэтому ты и не знаешь х. з. никого.
А мне всегда смешно, ведь Россия всегда и все без исключения делает через задницу.
Ворос изложен мутно. У голландии есть способ привлечь гражданина России к ответственности: надо обратиться в российский суд. С доказательствами, вестимо. С тем, что они заявляют в СМИ, в нормальном суде-ни единого шанса на обвинительный приговор. Все это для истерики в западных СМИ.
Зульфия Асылова Голландцам нет надобности ни к кому обращаться. Суд может осудить и заочно. Главное, подтвержденные факты. А преступникам придется прятаться от Интерпола.
Если конкретно Гиркина, то на Вааламе в камере. А передачи ему лично Путин носить будет.
А с каких пор следователь должен отчитываться перед обвиняемым?
Anna Constantine
Зульфия Асылова Это ты мне вопрос задал ?
Владислав Кадин Прокурор должен доказать вину . А тут получается, что прокурор знает кто виновен, но доказать вину не хочет.