Общество

Таки Ахмадинежад тоже из породы потерянных колен, поэтому он такой антисемит закостенелый? На воре шапка горит? +

Елена Буш
и Гитлер тоже
ему разрешили поприжимать своих, чтобы они побежали в Палестину, а попутно обязать немецкий народ пойти на самоубийственную войну
скорее всего, этого еврея специально поднимают как Гитлера
ЧТОБЫ НАЧАТЬ ВОЙНУ
Анюта Кадавб
Лучший ответ
Елена Буш http://otvet.mail.ru/question/31085733/
мне почему то кажется что это евреи из потерянных колен.. . уж слишком они обособлены и мутны...
Оля
Всё будет нормально - по крайней мере для нас точно
_-Daniyar- _
Восток дело тонкое
Настюша *)
Настюша *) Чего -то задумался-как евреи относятся к многоженству?
Махмуд - он и есть махмут
Жанна Тусупова
Игорь комукак за меня ответил. Ему 10 баллов.
Лиза Плетнёва
Пример антисемитских высказываний Ахмадинежада приведите, пожалуйста. Я не встречал таких. Допускаю что мог упустить.
С таким же успехом можно ивас отнестик потеряным. Кузма Пруиков был простачком, но не глупым, и всегда рекомендовал смотреть в корень. Вам следовало выяснит что же пропагандирует семитизм. Глядиш и стали -бы активистом, отрицающим. Ахмадинежжад провинился только потому, что сказал-холокост я не отрицаю, я хочу чтобы миру, да и мне доказали, что те милионы, о которых утверждают сионисты, действительно были.
Ну просит человек чтобы рассмотрели в ООН этот вопрос. А в ООН, хорошие дяди провели закон, запрещающий рассмотрение вопроса связаного с сомнениями холокоста. А в Германии, если вы скажите Что холокоста не было, вас посадят в тюрьму. Так у кого и какая шапка горит?
Ахминеджад - обычный фашист.
Если бы он был евреем то первое что он сделал это крестил бы всех правоверных разрешил бы евреям занимать руководящие должности брать процент с долга и утопил бы страну в алкоголе В замен он получил бы мак дональс и кредиты от МВФ на покупку вагонов с воздухом Этого не происходит))) Значит ждите израильтяне термоядерного привета)))