Общество

Есливсем в России разрешить носить пистолеты, сколько через месяц граждан РФ останется?

Останутся нормальные порядочные люди.
Ди Марк
Лучший ответ
не щитай нас тупыми----люди ж не дураки стрелять на право и на лево---а потом срок матать----а вот защищатся будут!!!! от того же ментовского безпридела!! ! чем напрмер америкосы и евреи лучше!! ! у них свобода выбора!!!
Анна Ушакова
Резеда Юмагужина Ха....ты сам себе противоречишь))
Если ты себя после рюмки водки не контролируешь и начинаешь жену по кухне с топором гонять, то не значит что все такие же.
Н(
Нурба (^_^)
Перестреляете друг друга в течение года.
✿╮Svet Lana ✿╮
Далёк ты от этого . Пистолет можешь купить хоть сейчас . Сходи в оружейный магазин убедишься .
боевое оружие дициплинирует... это доказанный факт. по опросам его готовы приобрести не более 5% населения при этом что у многих оружие в том числе и пистолеты и так имеется
Асия Налибаева
Любой следователь вам скажет, что самым распространенным оружием убийства является кухонный нож.
Про запрет пистолетов рассказывают люди, которые либо имеют охрану, либо давно ходят с пистолетом.

По крайней мере, в странах, где разрешено ношение и хранение оружия, преступность не только не увеличилась, а наоборот - уменьшилась.
Резеда Юмагужина С травматикой то не умеют обращаться , а Вы говорите)
Успокойся, останутся умные.
Ирина Волкова
Я останусь! У меня есть разрешение на ружо)
Kokinski Aristant
Я согласен только на "Максим"...
Не переживайте - большинству не хватит денег на приобретение пистолета.
Нам русским постоянно вдалбливают, что мы хуже других. Что нам ни в коем случае нельзя иметь оружие.

Это у них (в развитых странах) можно, а мы обязательно перестреляем друг-друга.
В республиках Северного Кавказа в каждом доме есть оружие. И что? Перестреляли?

Нам запрещают оружие, у нас самая низкая ответственность за педофилию, только у нас есть мигалки.
Нас держат за недоразвитых.
Valeriya Levchenko
с преступностью будет покончено.
немного останется! учитывая скок чокнутых алкашей и нариков у нас живет. я каждый день вижу на уличце чекнутых. у кого глюки кто по жизни шиза и это 1-2 раза в день