Общество
Почему Нидерланды отказываются компенсировать страдания и ущерб, причиненные крушением рейса MH17 родственникам? + И
И Проводить объективное расследование обстоятельств, а не прятаться в самоизоляции?

Какие деньги - деньги они дают только из расчёта на прибыль...
Их же диспетчеры вели на тот убой - так что, там пол европы в тюрьму сажать надо...
Болеслава Викторовна
Надо сажать - хоть полЕвропы за такое преступление
Любому разумному человеку понятно, что сбили не ополченцы и, тем более, не Россия.
Остается только третий вариант...
Как раз тот, кто наводнил интернет поддельными аудио и видео роликами.
Кто потерял диспетчера и летчика Волошина.
Кто не желает объяснять, куда делась ракета, переданная с завода в 1985 году на базу под Тернополем...
Остается только третий вариант...
Гульмира Палуанова
Откуда енти самые "разумные" люди могут знать что и как было? Разве не следствие должно разобраться??? ;))
Почему же? Пропорционально своей ответственности, они это сделали в процессе хлопот в сязи с последствиями. Их прямой вины здесь нет.
Есть безусловная ответственность Украины, не перекрывшей воздушное пространство над зоной боевых действий. Пока не доказана вина исполнителей и заказчиков.
Но, если в связи с этой ответственностью, Украиной будут предприняты какие либо компенсационные действия, то это вызовет (по мнению Украины) эффект ниточки, за которую, если потянуть, то найдутся и реальные виновные (там же).
Я думаю, именно этого Украина и боится. И это является, хоть и косвенным, но, все же, доказательством ее вины, как исполнителя этого преступления.
Они уверены, что сбили ополченцы с помощью российского ЗРК!
Я уверен, есть съёмки со спутника, они могут всё решить, но всё засекречено! Видимо сша не хотят конфликта и не дают данные!
Эдуард Лопатин
Гиркин сбил МН-17 и судя по номеру ракеты Бука 886847379 - Гиркин купил её в Закарпатье в в\ч 20152.
Пока не названы виновные.
у суда другие задачи. они доказали, что сбит ракетой земля-воздух, что это был бук. когда будет трибунал, тогда думаю с легкостью докажут что он сбит именно российской ракетой. много свидетельств.
Эдуард Лопатин
Летом 2014 года Киев плотно работал над признанием мировым сообществом непокорных ЛДНР террористическими организациями, но безрезультатно. Нужен был неоспоримый факт и выбор пал на МН 17. Вот расследование укр. СМИ https://kp.ua/politics/462042-smy-marshrut-sbytoho-boynha-byl-yzmenen-umyshlenno 16 и 15 июля маршрут рейса МН 17 пролегал южнее территории конфликта по линии Запорожье - Бердянск. Террористическими ЛДНР не признали, но санкции на РФ посыпались, вот и считайте - кому это было выгодно:)
Светик Семицветик
п... здец у тебя суждения, не читай российских газет, и других не читай.
Светик Семицветик
все очень просто: средства пво нужны тем, у кого угроза с воздуха, а если у противников авиации нет, то и пво не к чему.
Гульмира Палуанова
И атки шо, надо доказать именно что он был Россиянский? Чем тогда суд занимается, там вааще каких то клоунов судят!?
будет решение Международного Трибунала!! убийцы получат реальные срока!! и государство-преступник в полном объеме выплатит компенсации
Алена Шекерова
Не выплатят. Они в долгах на тысячу лет.
Гульмира Палуанова
Вы шо с Укроины? Нет никакого международного трибунала. Есть районный местный суд. Такой же суд в США признал Гиркина виновным и присудил ему выплату 400лямов зелени. ;))) Сейчас идет точно такой же суд, в детской песочнице, не международный. И судят х. з. кого. Решения тукого суда не к чему не обязывают.