Россия ранее призвала все страны, участвующие в расследовании, обнародовать
данные о катастрофе Boeing на Украине.
Общество
Почему Нидерланды отказались рассекречивать документы по крушению MH17 ?
сами нидерланды по самую маковку в дерьме этом и являются, по меньшей мере, соучастниками в послепреступлении. там и так замешана нидерландско-британская нефте-газовая компания, чьими акционерами является королевская семья и нидерландский спецназ, который собирались забросить на юго-восток украины сразу же после сбитого боинга для расправы с лидерами ополчения-это доказывает.
и потом уже недавно мелькала информация, что сша отдали сколько-то тонн золота нидерландам с вывозом его домой. понятно же, что это плата за молчание или возможные подтасовки фактов.
и наконец-таки, не опубликовывая информацию, можно продолжать шельмовать бездоказательно россию и закреплять рефлекс россии-агрессора и оккупанта. оставаясь при этом в стороне.
А зуб даю, что в октябре они провозгласят такой вывод : - " Определить причину гибели Боинга не представилось возможным по ряду объективных и субъективных причин "
Так ведь действует очень удобное (для Украины) соглашение сторон о неразглашении хода расследования, если одна из стран-участников расследования, возражает ).
Как вы считаете, согласится Украина на открытие данных? )
Как только голландцы рассекретят итоги расследования, всем станет ясно, что беззащитный гражданский самолет был угроблен трусливыми укровоинами. Гниды и мрази гейеуроппы свое получат сполна. И убийцы и их кукловоды.
У самих рыльце в пушку. Придется признавать, что ополченцы здесь не при чем.
Ильнур Хайдаров
Не "рыльце в пушку", а рыло в дерьме!
Боятся США.
пакачену
До суда ведь существует тайна следствия. Все материалы раскрывают уже на суде. Иначе заинтересованная сторона может просто уничтожить свидетелей или оказать на них давление. Всё, что могут, подают ведь время от времени. Или Вы хотите, чтобы виновника назвали? Так пока все подозреваемые, а виновника определит, опять же, только суд.
не выгодно... значит факты против Украины, а значит и Европы така как поддерживает ситуацию на Украине