Общество

почему Россия против международного трибунала по крушению Боинга

Дрыщут, шапка горит
Иван Плигин
Лучший ответ
потому что прежде чем судить россию (а кого еще?)..
:)
.. неплохо бы найти хотя бы того диспетчера.. который пропал
Олеся Абдрахманова ВЕСЬ юмор в том, что не было и нет НИКАГОГО испанского диспетчера. ФЕЙК россми.
Америку судили трибуналом, когда они самолеты сбивали? А Украину?
Олеся Абдрахманова Дык вас еще никто не судит, чо вы дергаетесь?
Потому, что все международные трибуналы под контролем США ...что США скажут, то и сделают.. А США не выгодно называть истинных виновников ...они им ещё нужны.
трибунал = СУДИЛИЩЕ, позор https://ru.wikipedia.org/wiki/Трибунал

любое уголовное дело, направляемое в суд, должно быть ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАССЛЕДОВАНО

в указанном случае какого либо расследования не произошло

иными словами, речь о фабриковании приговора России

об Украине = Киев за СУДИЛИЩЕ
потому как в расследовании по катастрофе Боинга САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС О ВИНОВНИКЕ - Киеве, который контролировал воздушное пространство и давал добро на пролет гражданских судов
в указанном случае Киев обязал экипаж Боинга изменить маршрут, принудив пассажирский гражданский самолет лететь над зоной реальных боевых действий
судилище же снимает вину с Киева
А виновных кто ни будь назвал?
К чему тогда этот фарс с трибуналом? Виноватого то нет, кого судить собрались?
потому что результатов расследования нет до сих пор. а раз нет результатов. понятно, что псевдотрибунал будет ширмой
Иван Рязанов
просто пока не зачем, следствие не закончено.
Міша Завада
Потому, что КиселевТВ уже все расеянам рассказало..
Aidana Nurgazy
потому что расследование завуалировано и предвзято.
Россия чётко объяснила почему, какое из слов не доходит до тупого хохлопидора?
Потому, что это чисто политизированный идиотизм. Сначала должны быть опубликованы результаты расследования.
Потому что трибунал будет контролировать США, всё просто
Нет результатов расследования, трибунал не может проходить по одному случаю, тогда надо рассматривать сразу случаи и когда США сбила и когда еще первый раз Украина сбила самолет при Кучме, надо всех тогда собирать и судить, а так хотят тупо политический повесить все на Россию
Денис Сарычев