Общество
Зачем России нужен международный трибунал над украинскими преступниками?

Вот и настала пора Януковича ответить за то, что довел страну до распада и пытаясь "пытлять" вверг страну в бездну американского "проекта"!!!!! А людей с изломанной олигархами психикой судить нужно после основных виновников!!!!!!!!!!!! Ради личной наживы втоптать народ в кровь............ В аду таких не много найдется..............
Даже в Вечной Книге : "Око за око, зуб за зуб". Как они ответят за наших растерзанных пленных? Око за око -- им из автомата ноги перебить? За звонок матери убитого бойца по его мобильнику и издевательские шутки в её адрес? Их близким звонить и над ними издеваться? А за Аллею Ангелов -- какое око, какой зуб? Детей карателей уничтожить? Суда и трибунала мало! Есть преступления, какие не искупает даже самое жестокое наказание. А при помощи Медведчука освободить от ответа нацистов - карателей было бы пощечиной всему нашему народу, тем более дончанам и луганчанам.
Международный трибунал и даром не нужен, вполне достаточно донецкого или луганского трибунала !
Оксана Петрова
Достаточно кому? Людям в донецке\луганске нахер это не надо. Им бы наладить экономику и связь с внешним миром. Присоединиться уже хоть к России или к Украине, чтобы эта изоляция закончилась
Международный трибунал нам уже не нужен
Что бы Русским жилось легче.
Перебить перед целевой быдлоаудиторией трибунал над собой
Международный не нужен.
Нужен человеческий трибунал, в котором люди покарают нелюдей.
Оксана Петрова
Это так не работает. Делить на людей и нелюдей. Для тебя они нелюди, а другим жизнь спасали. Также можно сказать и о солдатах РФ.
Валерий Ларионов *****
О да.
Русских мародёров и насильников надо судить
Rita Solovey
И собрались как то все добрые вместе , и сожгли заживо всех злых .
Затем же, зачем и Украине нужен был международный трибунал над российскими преступниками.
чтобы скрыть свои преступления и отвлечь от реальных преступлений
Теплее там..
Там буду судить всех Наты членов !
А что их в ростовское сизо на отдых привезли
Чтобы все видели каких паршивцев поддерживали американцы и их прихвостни в европейском руководстве.
Лариса Зеленко
Не переживай. Будет требунал и по российским мародёрам и убийцам мирных жителей
Катеринка Гилёва
Накуя вы спамите в каждом ответе?
Очень нужен ! Что бы прозвучали на нем , фамилии еврогадов , которые спонсировали нацизм !
чтобы списать грабеж страны за 30 лет на этих несчастных
Что бы лишний раз полицемерить и показать, какие они "правильные".