Общество

Россию в принципе не устраивает идея создания международного трибунала по расследованию падения малазийского «Боинга»???

НУ И МАРАЗМ... ВЕДЬ ВСЁ РАВНО БАШЛЯТЬ РФ ПРИЙДЁТЬСЯ... ОРУЖИЕ ТО ПРИЕХАЛО ИЗ РФ И УЕХАЛО ОБРАТНО... ТУ ДА ЖЕ.. ЗА ГОД И СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ НАТВОРИТЬ ЭТО ТОЛЬКО РФ МОЖЕТ...
У России в мид один бред, да собственно как и в Кремле ...
Э •
Лучший ответ
иди скачи дальше, на печеньку уже заработал
А зачем? Если там американо-фашисты диктуют и суд ангажирован.
Юлия Козырь
Нас устроит любой трибунал, если он будет проводиться в Челябинске.. ну или на крайняк в Сыктывкаре..
Егор Мырсанов
Какой трибунал, если следствие не закончено? МИД ясно сказал- мы не против международного трибунала (тем более что Россия вообще не при делах)), если будет четко расписано-что такое этот трибунал, как формируется и его полномочия.
Для особо одаренных свидомых справка- Международного трибунала сейчас просто не существует))
Василий Кнутов
Я Гарантирую (Рай) Ага... РФ вообще нигде не причём... только люди гибнут... и не мало
Александр Сайко Трибунал, что бы наказать виновных !!!Почему Россия против !?
Россию не устраивает ложь. Ты же не знаешь ничего про оружие, зачем ты тут это все рассказываешь?) Не втирай нам дичь, мы знаем кто ты такой!)
(*_*) ......] 213
"Вася"! ЧО голландцы опубликовали доклад о расследовании? Кстати о птичках, они молчат как мыши! Так что заткнись и ты по тихому.
Трибунал не расследует! Он - судит. Расследуют международные комиссии.
США уже не раз ловили на уничтожении пассажирских самолетов, при попытке дескредитировать неугодные режимы. например планировалось сбить пассажирский самолет возле Кубы. 3 июля 1988 был сбит самолет в персидском заливе, и первоначально было представлено как будто сбили иранские ВВС. И в этот раз когда нужно было дискредетировать повстанцев, вдруг так удачно сбивается самолет.
почему маразм?
российские военные сбили боинг с голландцами, который им украинцы нарочно подставили вместо Ан-26.
трибунал не выгоден ни россиянам, ни украинцам, так как и с той и с другой стороны сядут надолго высокопоставленные военные.
p.s.
когда украинские военные случайно сбили боинг с евреями, не было же трибунала.
Alan Brayn
Я Гарантирую (Рай) Там шли учение... здесь умышленное убийство... разница существенная