Общество

Малазийский боинг: расследование antibellingcat разбивает доводы голландской следственной комиссии?

Галина Зуева
Убили столько людей и ни чем не побрезговали, а теперь всему миру, как основную версию предлагают вырезки из всемирной сети! Это же кощунство! Вместо того, чтобы использовать эту трагедию в политических целях, нужно было давно объединиться и вместе расследовать эту гнусность! Привлечь всех диспетчеров, снимки со спутников и многое другое! Хватит прикрываться человеческим горем и смертями за ради интересов кучки денежных мешков, которым интересно развернуть третью мировую!
Костя Гаврилов
Лучший ответ
Анжелика Рыбникова Тому, кто за всем этим стоит, не нужно всех этих расследований. Теперь достаточно показать европейцам и американцам какую-то вырезку из интернета и главный враг будет определен. Вся эта ситуация полный абсурд, такого никогда не было, не было и ситуации с экспонатами, которые не вернули в музеи. В мире творится хаос.
я уже начинаю думать, что лучше не забивать себе голову, без нас там уже все решили и деньги поделили.
очень сомнительная история
Всё это домыслы!
С@нек Нен@шев
Да там всё ясно! Просто голландцы не хотят делать "плохо" Украине
Всё объясняет классический ответ на вопрос : -Кому это выгодно? Несомненно - госдепу, чтобы скомпрометировать Россию в глазах мирового сообщества. Украину вряд ли поставили в известность : эти придурки из киевской хунты по глупости давно бы раскололись.
Саша Шиманский ...эти придурки из киевской хунты... как же ты безвозвратно убог
Галина Детские Праздники!! Российские спецслужбы не умеют вести войну на информационном поле, при грамотной работе можно было скомпроментировать Украину в глазах мирового сообщества. При всей маргинальности Госдепа, грохнуть самолет - слишком грубая и грязная работа, скорее всего это было ноухау Коломойского, а США всего лишь хорошо справились с информационной битвой.
С самого начала было ясно, что Боинг был сбит украинским истребителем. Сначала была пущена пулеметная очередь, а потом - контрольный выстрел ракетой. Были видны аккуратные дырки от пуль на фюзеляже. К тому же известен и атаковавший самолет, и фамилия летчика.
Нет никакого "исследования" antibellingcat
Есть очередная попытка засрать мозги россиян ложными версиями и дискредитировать международную группу следователей.
Сколько уже было эти версий "российской стороны" - и трупы с мусором, сброшенные с транспортника, и истребитель с пилотом Волошиным, теперь вот "бук" с украинской территории. Все это вранье было бы просто смешно, если бы не пыталось скрыть преступление.
Леся Барцицкая
Галина Зуева Все перечисленные вами версии являются версиями СМИ от полностью бредовых до не очень, при чем не только российских. К официальной позиции они не имеют никакого отношения.
Максим Егоров как по вашему это миг 29 или су 27 на снимке?
Дмитрий Хлебников Гражданские самолеты, в отличие от военных ведутся с земли диспетчерами. Сам факт того, что самолет был отправлен в зону боевых действий навевает на мысли, что Украина готовила заранее план с самолетом, сразу вспоминаем, что аккурат в это время провалился план отрезать границы ополченцев от России.
Оксана Янковская ПИ3ДЕЦ... Так если ты все знаешь, изложи коммиссии, которая продлила
следствие на два года. Они не знают, ты знаешь. Так поделись. Волошины," Алмазы",это все версии. Так идет следствие. Но, что четко известно,
переговоры укр. диспетчеров не представлены, данные укр. РЛС, не
представлены, снимки со спутников США и НАТО, НЕТ... В чем проблема? Давай, вывали доказы... А нет, так заткни ебло, знаток.
Ты и Ахеджакова, пара xyй да лапоть...
Антон Митрофанов bellingcat нет такой группы. Это просто сбор грязи из интернета. Дожились. Доказательства строятся на Google картах. Это же смешно
Steam Xd особенно абидана да, шо укры прикрывают русских!!!! ваабще мрак!!! скрывают своего диспетчера, обстреляли из градов место падение боинга!!! укры проснитесь, ви зачема аднака помагаете путину!!!!
Возможно.
Н.
Настальжи .
голландцы так запуганы террором в европе, что уже думают, а ну их нах этих медведей-своих не вернуть, а ещё жертв не хочется.
Vera45
А толку? Россия им-стрижено, а они России-брито. Я даже не удивлюсь, что гибель башен-близнецов тоже припишут России.
Елена Леонова
Меньше смотри Кисель ТВ, он врёт не краснеет
Здравствуйте., всё равно бесполезно что-либо доказывать "слепым, глухим",не желающим видеть. Да они быстрее в инопланетян поверят, чем в "правду России"
Nurgeldi Hojayew
Nurgeldi Hojayew Интересен сам факт того, почему ВООБЩЕ ЛЕТЕЛ САМОЛЁТ НАД ЗОНОЙ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ,
а правду никто не узнает... никогда.
Да всем уже давно понятно что его хохлятский истребитель сбил, наши сразу об этом заявили со всеми доказательствами.
Ральченко Олег
Галина Зуева Вы успели так быстро изучить отчет или ваша задача заключается в распространении ложной информации?
Леся Барцицкая методичка устарела, хохлятский истребитель давно отменен

Как заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков, в небе, помимо "Боинга", были только два гражданских лайнера.

"Никаких сторонних воздушных объектов, кроме двух гражданских лайнеров, поблизости от самолета радиолокатор, расположенный к востоку от места катастрофы, не фиксировал. По данным ростовского локатора "Утес-Т", расположенного вблизи поселка Усть-Донецкий, до момента разрушения МН17 вблизи самолета не было никаких сторонних объектов",
Светлана Кузьменко(Мухоровська) Алмаз-Антей давно признал, что могли сбить Буком, но "по ошибке". Два года брехни и отступления шаг за шагом под грузом доказательств.
https://m.lenta.ru/news/2016/09/28/by_mistake/
Евгений Щукалов "Сенсационные спутниковые снимки" от Миши "Белочки" Леонтьева... Классика 1-го канала!
Россия из Акватории Каспийского моря ...сбили ракетой ХХ-с.. Трайдент..
Сергей Чуркин
Просто вдребезги разбивает; ведь можно верить только тому эксперту, навыки которого настолько велики, что он умеет анализировать обломки не разу их не видев и определять ложь через пластик монитора. Лично я верю только таким кудесникам.
Тахир Oрозбаев
Галина Зуева Сейчас все в конечном счете изучают через пластик монитора - нынче время такое. А вот в этом отчете про обломки не говорилось ни чего.
Очень запутанная история...
балл, аллес))) ХмХ
Голландцы явно не в адеквате
Сергей Малков
Вероятно однозначно
Ильяс Лукманов
нет, не разбивает
Алмаз Антей давно признал, что могли сбить Буком "по ошибке".

Открыл предложенное вами расследование и наткнулся: "Тени указывают направление движения". Дальше можно не читать.

Два года лжи и гнусных попыток уйти от ответственности подрывают авторитет страны больше, чем сбитый Боинг. Нужно было немедленно арестовать придурков, пульнувших ракету, их командиров по цепочке судить или разжаловать, так как скорее всего им не давали приказ сбивать гражданские самолеты, самим провести суд и международное расследование пошло бы совсем другим способом. Но в этом случае стало бы ясно даже самым наивным, что российская армия воюет в Украине. Этого боялись, а не только правды о Боинге.

Витя Беляков
Галина Зуева Вы трактуете слова Мещрякова так как вам удобно. Там не сказано по чьей ошибке. Если приоритетной является версия украинского Бука, а она на момент является таковой, то это и означает ошибку украинского оператора.
Галина Зуева В конце концов и раньше не утверждалось, что Боинг сбит намеренно.
Мария Бекасова Как говорили в сталинские времена: "Я эту книгу не читал, но уверен, что она плохая"
Ха-ха-ха, господин Alex Bron! Насмешил!
В Вашем сообщении усматриваются брызги желчи вперемешку с нежеланием взглянуть на факты! А больше - ничего!
Irakli Gogitidze Не у всех автомобилей симметричный силуэт. Во многих случаях по тени можно понять, где кабина, а где зад. Так что читайте спокойно дальше.
Всем известно, что самолет был взорван изнутри, а пассажиры были из морга загружены
Галина Зуева Давайте не будем муссировать всякие фантастические версии - итак уже целая куча мусора появилась в результате мнений всевозможных блогеров и журналистов.
Леся Барцицкая Кстати, самая гнусная версия, выдаваемая совсем уж невменяемыми шизиками
факт этот наверно расследован, а вот вопросы политики можно продолжать
я ваще ни пойму как так то у се врут то одно враньё уже давно бы казнили бы хто збил самолёт а то усе резину тянут.
Галина Зуева Это, как вариант, может свидетельствовать о том что результаты расследования пока демонстрировать не желательно.
Зомбированные жители Сев Кореи могут сколько угодно думать что они всегда выигрывают чемпионат мира по футболу) МИР НЕПЛОХО ЖИВЕТ И БЕЗ МНЕНИЙ ЗОМБИРОВАННЫХ))
ША в очередной раз не удалось гипнотизировать Мировое Сообщество.
Не понимаю, почему расследование идет по абсолютно неверному пути. КАКАЯ РАЗНИЦА, кто сбил гражданский самолет в области боевых действий, если его не должно было там быть, и его привели туда в нарушение стандартного маршрута авиадиспетчеры из Днепропетровска?
Борис Куканов
Малайзийский "Боинг" замочили хохловояки по указке заокеанских хозяев !
Баба Ванга говорит, что Игаля Всеволодовича Гиркинда (известного как Стрелков Игорь Иванович) сделают крайним. Скажут, что это он угнал "Бук" и сбил Боинг по собственной инициативе.
Дарья Малоок
Балсана Балсана А кто в тарелочке сидит? :)
Интересно, а почему вообще этот боинг летел на зоной военных действий? Они что, идиоты? К слову, что наши, что укры уже ведь сбивали пассажирские самолеты? Неужели пилот боинга такой даун, что согласился с полетным планом?
Денис Миус
сбили вооружронные силы рф
Ирина Галкина
Я не много не понимаю, кого это вообще может еб*ть? Какая нах*й разница кто его там сбил, неужели это волнует россиян больше всего? Очень печально если это так
Юлия ********
Итоги 16-летнего правления Путина. Державное бессилие.
еще предстоит миру узнать всю горькую правду! А если нет то, судя по аналогичным случаям, жить виновным припеваючи не чего не помешает .
Все еще носитесь с героическим престкплением.