Общество
А 320 черные ящики 3 дня и рассшифровка Озвучена! Почему по Малазийскому Боингу до сих пор тишина? Что происходит ?
А что тут может происходить?)) Официально обвинили Россию, а факты говорят об обратном, выходит надо или признать свою некомпитентность или скрыть факты, что мы и наблюдаем)).
Потому, что малазийскому в прямом эфире открытым текстом угрожает вьетнамский лётчик Во ло шинь. Типа сворачивай в Россию, а то собью
Иногда выясненная правда так колет глаза, а особенно язык, что некоторым господам выгодно отвести взгляд в сторону и прикусить свой язык, чтобы так сильно эта правда не кололась, доказывая преступность ранее назначивших себя прокурорами ...
Не тишина. Доклад комиссии давно опубликован, но он какой-то тухлый. Похоже, на голландцев сильно давили...
! Парень На Миллион !!
Если б что-то было на Россию ...то ящики бы озвучили ...
Здесь заинтересованность в правде - что и как . А там заинтересованость - скрыть правду, если ещё есть доказательства вины . Того кого взрастил ЕС !
Если бы были доказательства обратного - вины Донбассса, его бы завалили обвинениями и повестками в суд .
Никто правду по малазийскому Боингу никогда не скажет. Это было ясно с первых дней.
на Россию не удаётся повесить малазийский боинг, видно там крепуие доказательства вины Украины а может и амеров !
Продано за хорошие бабки! Думаешь летом что то скажут? Там ни кто расследование и не проводит. Всем давным давно известно кто и почему это соотворил!
i ni slova soboleznovanija..Chto vi za ljudi?

кТО-ТО ОБОСРАЛСЯ КАК С ОСЕТИЕЙ
Скрывают что-то