Общество

Почему православная церковь и фашисты всегда сотрудничают. Почему ложь православного мракобесия до сих пор не раскрыт.

Как известно ,православие списано с древних египетских религий и астрологии и никакого Христа никогда не существовало. Православная церковь это инструмент зла против массы
Www. Fedya.com
ты туп! и пуст, как барабан.
Наталья Зверьева
Лучший ответ
Что ты говоришь.. . Обоснуй или слабо?
не буду указывать все твои заблуждения-их слишком много в твоем вопросе
мое мнение
инородцы ВСЕГДА сдавались в плен сразу же и сотрудничали
наши инородцы сдавались ихним, ихние нашим
возможно, это обстоятельство тебя путает?
Во-первых, все это ваши личные фантазии крайне ограниченного человека! Как раз именно Православие с фашизмом не сотрудинчало. Это Католицизм сотрудничал с фашизмом! Так что не надо распространять ЛОЖЬ!
Что касается религия вообще, то ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути!:)
Ин На
При всём моём негативном отношении к РПЦ, Вам следует сходить к психиатру.
Ляг проспись!
Ах ты бедный пидорок, чешется у тебя церковь?
Сектант очередной? Или так. . ахинею понести ..
Вы что курили сегодня сударь? проспитесь пожалуйста.
Nikita Antipin
..а что католическое или протестанское мракобесие уже раскрыто???? или иудеского ...может будийское ???или исламское
Ух как все разозлились!:)) ) Видимо поделом. Пральна люди сказали - обоснуй, докажи, ведь нельзя просто так словами бросаться! Сказал бы, например, что за время немецкой оккупации Белоруссии, Украины и некоторых областей России число церквей выросло в несколько раз. А так болтать - воздух ворошить...
Это ты так на Православие за то что оно геев не признаёт?
Что, ты идиот, несёшь? Благодаря Православию эта страна сущестововала и и будет сущестововать!
Церковь не сотрудничает с фашистами. А по поводу остального мне похуй. Я за правду.
против педиков как ты
Ты думаешь что говоришь? Если думаешь то докажи.
Николай К.
Ой как всё сложно у вас))))))))))))))
Рим Мусин