Общество
Какая выгода ЕС поддерживать мнение США в ситуации с малазийским боингом, а не Россию?
У них выбора нет.
Подчинение ключевых чиновников ЕС требованиям США - это и есть выгода этих чиновников. Никто из них не желает санкций, со стороны США. А США уже грозят санкциями европейцам и уже не отдельным личностям, а целым корпорациям и финансовым институтам. И даже вводят, их.
БЛОК НАТО.. ДА и у США надежда с ЕС Всё же провести ИНТЕРВЕНЦИЮ В РОССИЮ.. но это ХМ несбыточные мечты..
Сергей Васько
Точно! Не зря же сегодня было совещание совбеза о безопасности и территориальной целостности России...
Они просто боятся и не доверяют России
Ну так-то сосать и попу подставлять нынче в тренде.
Все замешано на деньгах и выгоде. Ищите, кому выгодно и найдете виновного.
Потому что виновник гибели Боинга очевиден. . Другое дело что он выкручиватся и юлит, пытаясь при помощи псевдофактов и подтасовк, уйти от ответственности, свалив её на Украину
Евгений Варава
Женя ну зачем так пукать.. раньше то времени.. вы маньяк ...
скомпрометировали себя так, что никто не верит, и не будут верит никогда. . так било всегда с оккупантами
Сергей Васько
Кто кого оккупировал?
страх, экономика пишется сша, впрочем наша экономика тоже подчинятся тем же америкосам.... сша манипулирует по полной, уже до маразма ..
Сергей Васько
Наша экономика после подписания соглашения БРИКС намерена переориетироваться в пример другим...
Армия США на територии их стран
при чем тут выгода, правду должны поддерживать, Россия сбила, пусть и отвечают.
Алия Жолдасбаева
А откуда у тебя эта "правда" при том. что Украина всячески препятствует независимому расследованию и собственно, расследования ещё не было?
Сергей Васько
Правда пока не ясна, нет экспертизы и независимого мнения. Вот в чем дело-то. А США уже нашли виноватого в первый день. Россия показала снимки-доказательства, а США нет.. . только обвинения голословные по роликам фальшивым с ю-туба. Что Россия тоже доказала.
Сергей Сотников
если бы Россия хоть что то делала на территории украины, сша и евросоюз давно бы устрооили такую бойню на территоии России.... провоцируют все Россию, только ожидания вашингтона не сбываются, Россия не ведется,... ниче украине не долго осталось.... уже осенью она развалиться, а земли уйдут. и России и Польше.... так что подождем,)) ) Россия сбила... это ж надо в такое верить..
Выгоды нет, просто давят на них
Сергей Васько
Вы о личной прослушке даже Меркель?
Нет выгоды, у ЕС есть адекватная позиция, которая совпадает с адекватной позицией США. Террористы сбили самолет с детьми, ни в чем не виноватыми людьми. Есть в них хоть что-нибудь человечное? Нет.
Алия Жолдасбаева
С чего ты это взял?
Сергей Васько
Почему такой вывод о виновных БЕЗ независимой экспертизы? Европейцы разумные люди, а не дебилы же.