Общество

почему россия против международного трибунала по сбитому боингу в украине?

На вопрос, как Москва относится к идее о международном трибунале, Гатилов ответил: «Плохо». По его словам, эта идея «несвоевременна и контрпродуктивна».
http://www.forbes.ru/news/292529-mid-raskritikoval-ideyu-o-mezhdunarodnom-tribunale-po-delu-mh17
путин не хочет в гаагу
Тамара Селютина
Лучший ответ
По-видимому, нам не хочется тратить время на всякую хрень. Если и будет суд, ха-ха!, то мы ж с доказательствами придём... И тогда виновные уж точно огребать будут по полной. Нам-то чего трястись и на завывания шавок реагировать? Да хоть пеной изойдись!
Олег Семёнов
Дед Юрчик Конечно, доказательства должны быть .Ведь самолёт пролежал с июля до ноября на территории, контролируемой Россией. А все улики и доказательства-на месте падения. Так что запад будет иметь сюрприз.
Да поуй
Ты же сам ссылку привел. Там русским по белому написано почему.

На вопрос, как Москва относится к идее о международном трибунале, Гатилов ответил: «Плохо». По его словам, эта идея «несвоевременна и контрпродуктивна». «Сейчас необходимо дождаться окончания расследования, а не принимать каких-то скоропалительных резолюций о создании трибуналов», — сказал замглавы российского МИД.
Руха Урусов
Россия на херу вертела этот трибунал
Иван Грозный
Какое из слов объяснения до тебя не дошло?
Erbol *****
обратись в Кремль, здесь одни гипотезы.
Не разводи Псакизм., отвечать Киеву придется за Боинг и по какой причине они сбили его., в смысле ошиблись самолетом....
В РАЗНОЕ ВРЕМЯ пасажирские лайнера сбивали СССР южнокорейский, США Иранский и Украина российский рейс из Израиля сСССРпризнали свою вену США признала частично, Украина 8 лет не признавала, через 8 лет признали списавши всё на сбой электроники, но компенсацию родственникам погибших украина так и не выплатили укропитеки И СЕЙЧАС БУДУТ уператся до последнего
Виктория Грабовская давайте осветим все косяки всех держав
Все правильно. Результаты расследования обещают не раньше октября, вот тогда и стоит трибунал созывать)).
Результат уже известен заранее, в такой обстановке объективности нет, зачем тогда деньги тратить
Потому что расследование еще не завершилось! Как может быть суд, если нет результатов расследования? По-моему, все логично.
Потому что у Запада есть склонность обвинять без доказательств того, кто им не нравится
Потому. что западное общество ведет открытую антироссийскую риторику и правое дело по поиску виноватых опять обернется бездоказательным обвинением Москвы.
Татьяна Т