Общество
почему россия против трибунала? вель россия обвиняет украину?
Так ведь засудють
По тому, что она против политического давления на расследование.
НЕт объективных выводов по расследовыанию. Какой трибунал?
С высока ее недруг судит,
Предъявляя смертельный счет.
А Россия была и будет,
А Россия не пропадёт!
Заведут в глухое болото
И укажут ей ложный брод.
Там погибла целая рота,
А Россия не пропадёт!
Хороша! - и берут завидки.
Через чёрный нагрянут ход,
Оберут Россию до нитки,
А Россия не пропадёт!
Мир как бомба во зле взорвётся!
Будет всем в аду горячо!
А Россия сама спасётся
И другим подставит плечо!
Предъявляя смертельный счет.
А Россия была и будет,
А Россия не пропадёт!
Заведут в глухое болото
И укажут ей ложный брод.
Там погибла целая рота,
А Россия не пропадёт!
Хороша! - и берут завидки.
Через чёрный нагрянут ход,
Оберут Россию до нитки,
А Россия не пропадёт!
Мир как бомба во зле взорвётся!
Будет всем в аду горячо!
А Россия сама спасётся
И другим подставит плечо!
потому что будет не расследование с привлечением независимых экспертов, а политическое преследование. на западе в день катастрофы назначили виноватых и трибунал будет идти по тому же пути. хотя... наверное милошевича осудили за дело и ты напомнишь мне за что? а то я грешным делом даже даты вынесения вердикта не могу вспомнить - склероз видимо.... помню только что сидел он долго дожидаясь суда не один год и даже не пять...
и ещё пример прозападной "объективности" - зайди на страницу с ТТХ су-25 в википедии (для шибко умных - большинство мещан инфу черпает в ней и ей подобных источниках, тем более что большая британская энциклопедия не блещет точностью) англоязычной и русскоязычной и сравни - я в своё время так удивился... :)))
я мог бы ещё долго продолжать с такими примерами, но тебе ведь уже всё ясно :)))
темпобее есть 100% доки