Общество
Почему РФ против трибунала, раз мы не сбивали Боинг, а Украина, которая сбила, за трибунал?
Кто против, тот и сбил. )))
Трибунал нужен чтобы озвучить давно принятое в Вашингтоне решение, где уже на второй день после катастрофы знали кто сбил Боинг, но виновным назначили тех, кто не собирается, в отличии от "союзников США" вылизывать их клоаку . Собрались волки судить овцу, которая по их данным вчера растерзала в клочья барана ...Расчёт только на генетических русофобов и тупых, безграмотных украинцев .
А там разве интересно кому то кто сбивал? Там просто спрашивают: " Россия, вы готовы что бы вас публично выпороли? " Мы отвечаем, нет и все)
решение трибунала уже год лежит в столе у Обамы.
А надо чтобы сначала было расследование, а уже потом суд
Трибунал будет после следствия, а сейчас хотят наоборот ...вот раша и показала как дела делаются.. вперед батьки не лезут в пекло
там не известно как всё повернётся
Трибуналом можно дело затянуть лет на 5. Кормушка для адвокатов. Не обломилось.
хозяева трибунала в Ираке так и не нашли документов по урану, за которые уничтожили эту страну...
Ты на что намекаешь тролинская твоя душа?
Алексей Катин
Не знаю, как обращаться, у вас только кличка
Потому что этот трибунал лжив и направлен против России. Уже до него звучат обвинения в адрес России, значит и приговор уже готов, и виновные назначены, причём - самими убийцами. Для того и убивали, чтобы русских обвинить
Алексей Катин
Не слушай киселева
Так США и Украина голосовали в ООН против осуждения фашизма - вот это обо всем и говорит, почему.
Алексей Катин
фашизм уже был осужден давно, в 1945
А патаму что. Читай международное право
Ды... вы постоянно сбиваете, и Русский Боинг сбили несколько лет назад. Ну если сам летчик признал что сбил, че уж тут говорить.
Потому что тока РФ понимает в международном праве... А гомосеки правосеки забыли всё тока о жопах говорят... типа это свобода какая то... Грязь одна и дебилизм..
Алексей Катин
Не можешь, без фени