Общество

РФ, а вы общаетесь сейчас со своими родственниками из Украины, которые имеют другое мнение, отличное от вашего? +

+ или пиндосы добились своего? Многие переругались... и не общаются сейчас
Родственники есть в Одессе. Постоянно по Скайпу общаемся, точнее "общаЛИСЬ".Русские. Но упорно твердят про незаконную аннексию Крыма, причем, признавая большинство референдума. После реакции на события 2 мая ("нечего проросистам лезть было! ") больше не звоню им.
НЕ
Наталья Евгеньевна
Лучший ответ
Екатерина Чумак сочувствую искренне... потому что понимаю. У меня сестра в Киеве. С начала Майдана не общаемся толком.. . У меня нет желания (((((
Тома Шунайлова звоните
обязательно звоните
Это семьи дебилов могут ругаться по этому поводу.
Алла Ясыр
Екатерина Чумак промолчу....
адекватные люди. .
:)
.. думают головой, и не телевизором
например, немцы: http://www.youtube.com/watch?v=sLZ3gYLDOqU
Екатерина Чумак хорошо, когда думают ((((((
У меня нет там родственников...
брешут как падлы. все родственники там за голову хватаются - грабят, машины угоняют - вечером выйти на улицу страшно - Киев. Ужгород. Днепропетровск.
все переругались
стараемся эту тему не трогать
Тома Шунайлова
Мои родственники даже из Молдавии стали какие-то не такие. Стараюсь не реагировать и поддерживать нейтральные отношения.
Тимофей Алёхин
судя по вашему вопросу, скорее хитрый гэбэшник и армия его лизунов добились своего ...
Екатерина Чумак своего-это чего? и я не знала, что НЕГРИЛА пиндосовский-гэбэшник
Мои норм. Не ругаемся и не спорим. Солидарны. Север Украины
Конечно общаемся, много родственников, в разных регионах Украины.
Всяко можно было услышать, но мы им помогаем и понимаем, они в самом деле живут в кошмаре, они ТАМ, видят это всё и им страшно.
Вячеслав Лосан
даже здесь в ответах много зла и ненависти из-за политики стран (((
Алексей Юдин
Екатерина Чумак тут чужие, а я про родных ((((((
Калининградке привет!
Екатерина Чумак приветствую)
Я от своих родственников и узнаю, что там делается. Действительно, российские СМИ многого не говорят. ТАМ ЕЩЕ СТРАШНЕЕ!!
//
//massanov //ishar
У меня есть знакомый с Украины, с Луганска. Он одного мнения со мной. даже более того Не забудем, не простим. Это его слова..