Общество
А вы общаетесь со своими родственниками или между вами легли такие обиды, которые не прощают?
Обид между нами нет. Но общаюсь только с братом и дядей, которые живут в одном со мной городе (Подмосковье).. . Региональная родня почему то считает, что если я родился и живу к Москве ближе, чем они - то я, как говориться, "Бога за яйца поймал"....И обязан им всем помогать: предоставлять свою квартиру для проживания их детей, приезжающих в Москву на заработки; помгать с трудоустройством и т. п. У меня нет таких возможностей и желания. Поэтому и не общаюсь.
двоюр. сестра предательница коих свет не видывал! язык - змеиное жало, пусть скажут что надо прощать - простила, но общаться НИЧТО меня не заставит с ней!
Угу. . легли
Слава богу ничего не делили, поэтому общаемся. Остальные недоразумения можно решить
хорошо иметь близких родственников когда они далеко!
Да, такого не прощают: сестра поторопилась продать свою долю после смерти родителей, а тёща ко мне в дом заходит даже не здороваясь проходит в дальний угол для общения с дочерью.
общаемся, всё нормально и никаких обид нет, все проблемы решаем за столом переговоров:)
Мне повезло, я даже не могу представить, чтобы с кровными родственниками у меня были какие-то конфликты; что касается невестки (характер прямо скажем не ах) , то я ей сразу сказала, что при всем ее желании поссориться со мной у нее не получится - и до сих пор не получается.