Общество
Как будет выкручиваться Украина после сбитого ею Боинга? Россия прирваняла это со Скрипалятами... т. е. будет Украину
опускать ниже плинтус а как Англию... которая щас во всём мире посмешище с дурой Мей и джонсоном... двумя клоунами)))
Обама попросил Путина не обнародовать снимки наших спутников, на которых видны не только амерский спутник. который естественно всё снял и знает. кто сбил боинг, но и второй-секретный амерский спутник снят нашими-вот тут пиндосы втухли, что кляты москали про него знают. Всё это добро Путин прислал Обаме сразу после гибели боинга и шумихи в сми, что это русские сбили. Тогда по команде все сми мира заткнулись резко в один момент по поводу боинга и русских и только наши сми из всех утюгов каждый день вопили на тему-где расследование по боингу? Чо все замолчали? не дадим замылить тему боинга! А в ответ -тишина гробовая. И вот щас начали педалировать эту тему потому. что даже если русские опубликуют всю ту инфу, Трамп от этого не пострадает-вина на Обаме. А на Петьку и хохлов Трампу плевать-он помнит, что они топили за Хилари. Таким образом Трамп уничтожит Петьку на фоне скандала. что он Петьку за деньги у себя принимал. любой скандал затевается с выгодой-как щас с боингом. про который столько времени молчали. Идёт борьба разных сил-кто кого. Ждём слива от Путина информации по амерским спутникам. которые они засекретили.
А никак не будет. Вспомните российский самолёт сбитый украинскими вояками. Они просто тупо отрицали. Хотя все доказательства были.
украине хоть плюй в глаза-скажут це божья роса
ты видимо во вселенной Киселева живешь, на западе считают что отравила Россия и боинг тоже сбила она или её террористы, даже доказательства не нужны им
Динара Айдынова
а киселев он кто?
Перестань пить Боярку))

А зачем ей выкручиваться оттуда, куда она не прикручена. Следствие явно указало на Россию. С указанием номера того Бук, номера части, к которой он приписан, и места расположения той части. А также имеется и список подозреваемых.
Вляпалась Россия, а выкручиваться должна Украина? Надо же!
Евгений Красавин
Гомосеки это взяли из интернета.... Гомосексуализм тяжёлое психическое заболевание размывающее личность.... Ты чурка хохлятская такой же пидарас и чурка..))
Джульетта Захарова
Сам ты Ты чурка хохлятская такой же пидарас и чурка..))
В Беларуси такие не водятся - только в России. "Кто не прыгает - тот чурка! Кто не прыгает - тот хач!" - Продолжай прыгать и дальше. Ведь чурки, как и в данном случае, возразить написанному не могут, а с горящими пуканами начинают с подвыванием гавкать на авторов. Асбестовую прокладку под пятую точку подложил?
и англосаксам по губам вялым тоже проведёт