Общество

Как думаете? Такую страну, как Россия можно разворовать до основания? Т. е. когда восстановление будет уже невозможно?

... до основанья, а затем.. . О чем это вдруг вспомнилось?... Ой, боюсь, возможно - почти выбит внутренний стержень, та самая национальная идея, о которой Путин вдруг озаботился...
Лена Звёздкина
Лучший ответ
Такого Россия ещё не видела за всю свою историю.
Это когда каток прокатился по ВСЕЙ стране-с севера на юг, с запада на восток.
Невозможно.
Уж грабили её, грабили, а она, как Феникс.
Пора уже наказание понести . Узаконенное воровство, это тоже воровство .
Роман Павлов
До основания нет. Можно довести до революционной ситуации, опыт есть.
думаю, что рук не хватит.
Oleg Tokmanov
Эксперимент в процессе:)
Tagai Abasbekovich
Разворовать до основания не возможно, т. к. Россия очень богатая страна и основание лежит очень лубоко/далеко. Все вороют, воруют а конца, т. е. основания не видно.

Один русский классик 200 лет назад сказал - разбудите меня через 200 лет и будет то же самое: пьют и воруют. Это он о нашем времени.
Кстати, по латыни Россия - Рутения, т. е. рутина.
процесс идет ...
Crash 97
Хватит кормить кавказ
У ПЖиВ почва уже из под ног уходит, скоро их не будет, разбегутся как тараканы по европам и полицаи не помогут, а серьёзный дядечка гайки так закрутит, что всё награбленное назад вернётся, а ледорубов на всех хватит.
ну вот по окончании бандитской власти и посмотрим. такое впервые наблюдается
Олег Гришак
Можно. Если только хорошо постараться
Стать КОЛОНИЕЙ, это и есть ТОЧКА НЕВОЗВРАТА ..
Den Mar
А куда денется наворованное? Можно ведь и обратно забрать.. . Были прецеденты.
Юлия Казаринова наверное я что-то пропустил...
можете привести примеры, когда серьёзный коррупционер, казнокрад или серьёзный бандит получили бы с конфискацией?
Конечно, просто это очень дорого...