Общество
Почему все страны просто не могут мирно договориться? Ну т. е. объединиться для решения общих проблем?
Только представьте: никаких санкций, никаких эмбарго, между государствами больше нет барьеров, только свободная торговля, никаких религий, никаких террористов. Борьба с ИГИЛ - насущная проблема, как с ними можно бороться, если две "сверхдержавы" не могут адекватно договориться? но успевают наступать друг другу на пятки? Для мира вообще существуют такие принципы, как "общее благо" и процветание человеческой цивилизации благодаря общим усилиям? Может быть люди ещё не настолько разумны и борьба между собой - животный инстинкт.. мы сродни животным.
сша и нато - это игил

Люди всегда воевали и всегда будут. Такова природа человека.
Всём нужна власть и только
А как же " Царь горы " ???
Елена Андреева
царь горы будет антихрист . Судя по тому что предлагают создать общество благоденствия он уже родился
как лебедь, рак и щука, тоже пытались
Где ты видел чтобы хозяин завода договаривался с начальником и рабочими ...Так и Америка хозяин планеты не собирается ни с кем договариваться и крайне возмущена что Россия не хочет беспрекословно выполнять ее приказы...
по легенде люди когда то вместе строили вавилонскую башню, или как её там,
но тупой и самолюбиво-неполноценный жыдовский бог их поссорил и дал им разные языки и т. д.
вот пока этому уродцу поклоняются - будем делить все и ругаться....
Две причины:
-Хотят поиметь друг друга.
-Боятся, что их поимеют.
Ничто живое в природе не живёт в мире с другими. Лягушка охотится на комара (враг снизу). Лягушка конкурирует с лягушкой (враг среди равных). На лягушку охотится аист (враг сверху). Всё живое на планете стремится к выживанию. И к сожалению за счёт других. Задача ЧЕЛОВЕКА - преодолеть этот "закон" и остаться ЧЕЛОВЕКОМ. Т. к. ЧЕЛОВЕК сотворён по образу и подобию БОГА, а не животного.
-Хотят поиметь друг друга.
-Боятся, что их поимеют.
Татьяна Бартова
Человек - создание социально-биологическое. Ни по чьему подобию он не создавался.
Всегда есть что делить
кАК понять общие проблеммы?.. Тоесть Россия должна газ всем бесплатно давать? Я хринею с этих вопросов хитрожопых
это будет так при антихристе, а до этого жиды будут специально создавать хаос, войны ИГИЛ всякие а потом предлагать миру объединится под властью одного лица под видом решения общих проблем якобы для " общего балага "