Общество
Выяснили или нет, кто сбил Боинг 777 (Украине) ?

выясняют
У порошенко алиби-бухал
Черные ящики в Москве Теперь хунта не свалит ВСЕ на Россию
выясняют. Но точно это были укры.
Василий Лапик
Ну это понятно. Просто кто именно Армия Украины или ополчение?
Разве так сбивается самолет? Похоже на заложенную взрывчатку вдоль крыши самолета.
давно уже---

Украинская армия
Что там выеснять мы же предоставили снимки со спутника что сбила украина
https://www.youtube.com/watch?v=oka-XonnPgU
У саложуев не получится свалить на Россию
у правосеков была инфа что будет лететь Путин. Но уебки перепутали борт и время т. к. самолет с Путиным пролител раньшеБук максимум бьет на 30 километров! Самолет вьебали 59 километров от Российской граници! ГДЕ БЛЯТЬ ЛОГИКА САЛОЖУЕВ ОБВИНЯЯ РОССИЮ? ЕСЛИ ТЫ ДЕБИЛ НЕ СЧИТАЙ ЧТО ВСЕ ИДИОТЫ!!!!
парашники ктож ещё бухой воюет
кто- кто? фсб! у укров один ответ! кто виноват в февральском майдане? - фсб. кто сжёг одесситов? - фсб.... у укров кишка тонка, чтоб призаться.
На фото другой самолет. Для чего ты выложил фотографию другой аварии?
Василий Лапик
Кому какая разница. Вопрос не в фотографии. Вот реальные
http://lenta.ru/photo/2014/07/17/boeing#0
вот парень тоже фото поместил истребителя. Хотя его сбил не истребитель.
В сети ютуб появилось видео, на котором пророссийские сепаратисты ликуют по поводу сбитого ими в четверг, 17 июля, малазийского авиалайнера боинг-777.
"Попали! Итак, не зря привезли", - не скрывают своих эмоций боевики, вспоминая о зенитно-ракетную установку "Бук", с которой и был сбит самолет.
"Единственный момент, который их смущает, это то, что самолет мог упасть на жилой квартал, и отнюдь не жизнь людей, находившихся на борту", - отмечает ЦензорНЕТ.
При этом руководство боевиков официально заявляет, что имеет право сбивать любые воздушные цели.
Anel Zhanserkeyeva
Дурачок! Необучнные ополченцы не умеют обращаться с такими комплексами
Ирина Юрьева
занимайся своей картошкой! бакс Ученик (159):"Удобрение нитроамофоска, сколько мне, на картошку нужно, ее килограмм купить? "