Общество

Может Россия вовсе и не причастна к падению Боинга 777, но она причастна к более значимым преступлениям. Например

против народа Чечни (мирных граждан сколько полегло) . Воевала с Грузией, хотя сама так-же воевала с Чечнёй, а ей не позволила, и при этом отобрала у Грузии Абхазию и Юж. Осетию. У Украины отобрала Крым. Даже если и не найдут участие России в падении Боинга 777, то всё равно её уже ни что не спасёт от международного призрения и изоляции. А в последующем могут быть такие действия со стороны Мировых держав, что приведёт к распаду России.
К распаду России может привести только Путин, если не даст народу сеять, пахать, производить и при этом зарабатывать на результатах своего труда! Пока будем жрать голландскую картошку, литовскую сметану, латвийские шпроты, канадское зерно, пока будем пялиться в китайский телек с японским наименованием и ездить на немецких авто.... - ЖИЗНЬ БУДЕТ ГАВНО, и с каждым годом всё говнистее и говнистее, что и станет поводом к развалу.... А санкции запада - фуфел!
Алёна Кленина
Лучший ответ
Просто тихо радуйся .. зачем громко шипеть
Денис Иванов
Мечтайте о ядерной войне, распад России, читай ядерная война, мирно мы не сдадимся. Ты хохолок думаешь выжить в ядерной войне и не мечтай. Ты первый на прицеле вражина.
Россия это империя, была есть и будет, привыкни к этой мысли раз и навсегда и не тявкай
Заебёшься ждать.
G.
Gokhan ...
Не будет таких действий. ПрИзрение означает заботу, помощь, попечительство. ПрЕзрение вызывают белковые субстанции, которые позволяют себе причислять возвращение Крыма и наказание убийц цхинвальских детей и женщин к преступлениям.
Lubov Baranova
укропы считают, что Россия виновата в том, что Гитлера победила
Россия воевала в чечне против вахабитов и террористов, ваше укропское счастье, что в крым эта мразь не пролезла, кто му же полегло много российских солдат при этом, Абхазия и Южная осетия уже с 90-х говорили о своей самостоятельности и езависимости и даже обрели её , а грузины решили вернуть себе территорию (без людей) ,но Россия не дала и благодаря этому город цхинвал живёт мирной и спокойной жизнью, санкции европа что-то нехотя вводит и то не все, так что ваши мечты останутся мечтами
А что вы так Россию не любите? Крым был Российским. Крымчане сами захотели ...А сколько воевало США? А сколько воевал Израиль? Сам думаешь что говоришь? Дун дук!