Общество

Что изменится если опубликуют ПРАВДУ о гибели БОИНГА-777? Людей то уже не воскресишь!

Виктор Маурин
людей к сожалению не воскресишь! Но правда в этой трагедии нужна всем! Нельзя жить без правды...
Евгения Полетаева
Лучший ответ
Россия опубликовала, отклонение 17 км, истребитель, совершающий набор высоты на коридоре Боинга на удалении всего 3 км и аж ТРИ батареи Буков укрпво по курсу Боинга.
Показать всему миру истинное рыло укро- фашисткой сволочи.
Ничего пока США будут рулить, в мире много холуёв.
Bat?r Hasanov
Логично. Поэтому лучше соврать.
Александр Стрельцов Радуйся тебя посчитали а вот назначить не забудут-ли..!.
Англия говном захлебнётся!
Орал Орал
А что меняется, когда расстреливают маньяка? Жертв ведь тоже не воскресить.
А меняется вот что - у людей хотя бы появляется вера в справедливость, что виновные будут найдены и наказаны.
Виктор Маурин перед поимкой чикатило, был расстрелян ни в чём неповинный человек!
тут вопрос сложнее.. . от решения комиссии будут зависеть взгляды участников международной арены
Oleg Олег
Хохлы должны быть наказаны.
Илья Котенёв
Правда, практически, политикам не нужна. Одним нужно задавить Россию, а России оправдаться, но у нее может не получиться.
всЁ изменится. Весь мир.
Расследование ведь ведется не заради воскрешения людей.
Aktolkin Tajibaeva
Следует огласить имена тех, кто завёл самолёт в зону боевых действий и отдал приказ на уничтожение.
Юля Горейко
А ты на своей ошибке больше не устоишь и дай бог несовершишь подобное..
Mekan Gaygysyz
изменится, отношение к укроине в бэдовую сторону
других спасут
Хохлы тогда заткнутся и перестанут обвинять Россию в том, что сами совершают под покровительством Америки и ЕС.
Метис Метис
Не скажи...
Таня Завалий
Люди узнают правду. Если докажут (а точнее когда) причасность Путина - отношение к России будет самым что ни на есть негативным. Полная изоляция и крах "недоимперии".
Парашу -повесят, а так, больше ничего