Общество

Разные версии гибели Боинга. К какой склоняетесь вы?

1. Провокация США и Украины: самолёт должен был упасть на территории России.

2.Этот Боинг- тот самый, пропавший весной. 20 учёных, зарегистрировавших патенты в военно-промышленном комплексе, летевшие в нём тогда были - похищены, а сейчас самолёт загрузили ненужными пассажирами с того Боинга и устроили спектакль- трагедию .

3. В Боинге вообще не было живых людей, кроме пилотов. Вместо пассажиров он был загружен трупами.

4.Боинг с пассажирами действительно был сбит по ошибке.
Ai
Aida
1 вариант - вряд ли, так как этот маршрут всегда был над территорией Украины
2 и 3 - большая волна поднялась с родственниками жертв. . неужели столько ошибившихся людей? Предварительный список погибших при крушении малайзийского Boeing опубликовали на сайте авиакомпании "Malaysia Airlines", можно поискать сайт. .
4 - очень возможно. . на Украине не сильная армия, сейчас штаты вооружают, еще надавно у них не было средств на покраску танка, а амбиций хоть отбавляй. . и вообще если судить по тому абсурду, который мы наблюдаем с февраля - в их стиле. . а ошиблись, приняв Боинг за российский самолет, по контуру и колору. .
за этот вариант говорит уже то, что не откорректировали траекторию полета, когда начались боевые действия в восточных регионах - это ж очевидно
а возможно и какой-то 5 вариант - вмешательство штатов - что тоже очень даже вероятно
Гемма Маврина
Лучший ответ
Почему сбили? Кто это зафиксировал? Где факты о пуске ракеты или с установки ПВО, или с самолёта ВВС Украины? Зона полёта Боинга не Тихий океан, а многонаселённая страна, где шлейф от полёта ракеты будет виден сотням свидетелей . Не знаю, почему США и официальный нацистский Киев сразу объявили о сбитом самолёте, а не о взрыве на борту, который чаще использую террористы и ЦРУ для провокаций ?
Елена Бирюкова сотням свидетелей? ? они в россию на бесплатное сало к бабушкам уехали.
версия одна.... преступники ополченцы постарались
Gulmirochka Celebrity
Боинг с пассажирами действительно был сбит по ошибке.... и эта ошибка будет России очень дорого стоить.
Ев
Евгений
. . Ничего она россии не будет стоить.
4. Очевидно. Спрашивается, зачем там ополченцы тщательно заметают следы и не пускают международных экспертов.
& R U S Y A &
Aida Международные эксперты уже сутки там.
Террористы сбили по ошыбке.
Это чистой воды провокация США выгоду для себя они видят в этом большую.
Ирина S
русские пытаются очернить Украину в глазах мирового сообщества
Lyudmila Pavlenko
Aida После сожжённых в Одессе людей, после обстрела детской больницы в Славянске, даже после сегодняшнего обстрела людей на рынке Донецка Украина всё ещё считает, что НЕ дискредитировала себя?!
К колдунам обращайтесь.
Данусичка @@@
Либо он сам развалился ( гроза была) либо скорее всего был сбит ракетой воздух-воздух.
А вот для чего это другой вопрос но кстати да "очень вовремя".
Родственников наши спецслужбы найдут и посчитают.
№3 нечего делать гражданскому самолёту в зоне боевых действий - это должны ЗНАТЬ все авиаперевозчики!! ! Это ОЧЕРЕДНАЯ из череды многочисленных првокаций устраиваемых США руками украинских ублюдков способных на всё.
Гну Дос
4 - ополченцы безмозглые решили, что летит украинский транспортник. Уроды. Тут и думать не надо - Стрелков сам об этом написал, а потом стёр, когда понял, что сбили гражданских.
Aida Стрелков написал: Сбит Ан-26. И он сбит. Свидетели есть
скинь в личку телефончик твоего диллера
Боинг по ошибке сбит ополченцами
Assem Karipbaeva
Сбили ВСУ по указанию кураторов из Госдепа. Теперь не знают, как обосновать.
они же сами в LifeNews спалились. LifeNews у них как пресс-секретарь
3.
Склоняюсь к версии, что самолет Путина хотели сбить и свалить на ополченцев. Но плану ЦРУ помешал малайзийский Боинг и пьянство в ВСУ.
Азамат Кали
жидомасоны с рептилоидами сбили
Tigran Karadjyan
боинг сбили тащемта ичкерские имперские боевики, например тащемта да
Правокация
Елена Гринь
Пистолет из бака забыли вытянуть, вот и загорелось.
Anton Naumushkin
В любом случаи не Россия виновата. Но как всегда, посмеются политики США. Пальчиком на Россию помашут, новые санкции придумают и этим все закончится!
4.Боинг с пассажирами действительно был сбит сепаратистами по ошибке.
Aida Ополченцы не обладают оружием, способным сбить самолет на высоте 10 километров. Тогда как украинские войска как раз недавно притащили туда зенитно-ракетные комплексы «Бук» М-1