Общество

В России люди имеют доступ к разным версиям политических событий, как к отечественным версиям так и западным! Вопрос+

Почему в США и в других зависимых от США странах, людей лишают права формировать собственное мнение?
Полное ограничение доступа к иным версиям происходящего, это ведь не демократично.
***сашуля ***!
Потому что много знать скоро состаришься) Любой вопрос можно обломить простым ответом тайна национальной безопасности.
Marta Rudenko
Лучший ответ
Так оно и есть
Алексей Z
Это точно! Войну с Грузией помните? какая версия была? как рот девочке на FOXзаткнули? И они нас демократии учат?
Вы не правы. .
В США - полно людей, которые уверены, что Нил Армстронг на Луне не был. Или, что американская демократия - на самом деле скрытый вид тоталитарной секты.
Есть даже люди, уверенные в том, что СССР должен был оккупировать США в свое время.
Еще полно всяческих сектантов, веряих в конец света.
Или чудиков утверждающих, что нет никаких самолетов.
Единая нация с единым мнением, всегда сильнее толпы, в которой каждый хочет друг друга перекричать и выразить свое мнение по существующей проблеме !!!По ка мы тут орем до хрипоты выясняя кто прав, а кто виноват, они делают свое дело и все свято верят в торжество демократии во всем мире, слабо понимая что это такое !!!:)))))))
Alexandr-Ozu Volkov
Они считают, что всё происходящее у них - демократично.
Дима Шиянов
В программе-Открытая студия- принимал участие американец, который сейчас живет в России. Он говорил, что американцы не интересуются политикой, тем более зарубежной. Они довольны тем, что им говорят, что они самые -самые распрекрасные. А живут в основном, своими проблемами- они по жизненно платят кредиты, поэтому главная забота-как заработать побольше денег, чтобы расплатиться с кредитом. А если, не дай Бог, кто то из супругов умирает, то им очень трудно разрешить проблему с оплатой. Они с зарплаты, до 50% отдают государству. (это он так рассказывал).
кто вам сказал, что там полное ограничение доступа? грамотная пропаганда != ограничение. Люди там свободно могут зайти скажем на русскоязычный ресурс и при знании языка получить инфу в том виде, в котором видим ее мы. Проблема в том, что большинству людей это ненужно/неинтересно/они патриоты, нужное подчеркнуть. Касаемо явных ограничений - помоему они остались только в слабо развитых странах где технологии не так развиты (Северная Корея например) - вот там источник инфы только один.
с каких пор сатанисты стали демократичны