Общество
Должен ли человек хоть немножко быть в курсе политических событий? Например, если понятия не имеет кто такая Савченко.
Не должен. Но в последствии может попасть в неприятную ситуацию. Как повезёт.
Никому он это не должен.
В действующем законодательстве такого нет.
Раньше даже не знали про войны за 100 км от родного дома и спокойно себе жили
Андрюш, приводить в качестве примера котопесиху, как-то не комильфо..
А зачем она усралась тем, кто едва выживает в России? 63 % людей голосуют за жидов=воров, за своё вымирание. Вот где дебилизм.
Вполне достаточно, если он смотрит новости в Телевизоре.
должен
"если вы не занимаетесь политикой, политика займётся вами"
должен хоть слышать, не обязан представлять - где, за что, какие нестыковки, кто что сказал и тд
при чем тут политика и уголовщина?
Немного и в общем должен.
А так, каждый должен заниматься своим делом, хорошо заниматься, тогда многие вопросы отпадут сами собой.
Ну и кто это? про нее уже забыли все
человек, вообще, ничего не должен
Зато я знаю кто такой козёл Тимур.
Хуже, когда не знает историю своей страны и мира, а Савченко-это мелочь пузатая в формате мировой истории.))
Полюбому надо знать что в мире и в нашей стране творится а то мало ли чего....
А зачем пичкать свою мозг ненужной информацией, от которой пользы 0?
Ну узнаешь ты о том что Путин продает Сибирь китайцам или о том что Савченко посадили ну и что, что измениться в тебе или в твоей жизни? Да ничего, поэтому не стоит тратить время на политическую чушь, время и так очень быстро проходит, а в пустую прожитую жизнь не вернешь .
Действительно, с какого х.. Я вы называете дествующие события политическими, да и кто такая СаХченко, наёмница, не более ТАк ?!
А кто такая Савченко?
..$ А? твоё @) и в В Чемм жжЁнэНо оно K О ?= всегда твоё + А НУ С ниММиЖЖэ = знало = знает, безконечное вечное теММЖЖэ бытоММ тот ЖЖэ БЫТ и будет вращать

..А У лжи их двуобоих, человек ТО и НИ возМвсемсамцамиМоЖвсемисамкамиЖэн и одниМ-+М=Ж-+Жэ= прям всегда отцомсыном сношающим матедочею = своего саММороЖждения = само А НУ С ниММиЖЖэ = иММиЖЖэ = их жё

На то ты и есть, чтобы форсить это г-но
А кто такое савченко???
иидиоь
ну если человеку интересно почему цены ростут а зарплаты нет то должен быть вкурсе