Общество
русские, вы в курсе что ваши сми вас дезинформируют и вы понятия не имеете что тут в Украине происходит?
В курсе. У меня друг Украинец, служит. :)
полностью в курсе.
Я не слушаю никаких СМИ и не понимаю, почему меня должно интересовать, что происходит у вас на украине? Вы же незалэжные или как вас там?
и что же у вас происходит?
Да конечно, мы в тайге живем, и единственный источник информации у нас -проводная радиоточка.
А вам лично понравится, если к вам в окна полетят коктейли Молотова, ваши магазины начнут грабить. Сидели бы себе по домам с семьями . Что там топтаться на Майдане, сколько уже можно трепать нервы себе и другим.
А вы в курсе что у каждого третьего в РФ живёт родственник с Украины как источник инфы. А вы курсе что в РФ как вам не странно есть спутниковое ТВ и интернет. Это у вас мозги промыты западным дерьмом.
не мы все дураки в России. Одни вы такие как ты умные
https://www.youtube.com/watch?v=6VhvXqONjO0
Нам как-то насрать, что на Украине происходит, главное - в Крыму.
Что вы заладили: наши СМИ. Я полностью не верю ни одному СМИ, поэтому я смотрю самые различные СМИ (в каждом из которых методом исключения детектируется ложь) и уже на этих фактах составляю свою точку зрения.
Глас вопиющего в пустыне. У них уже давно атрофировались мозги. А вместе с мозгами и исчезли такие понятия, как мораль и нравственность, они теперь гордятся фашистскими политтехнологиями, применяемые Путлером. Они теперь практически поголовно "поцриоты" и "вяликие". Надеюсь, когда-нибудь прохмелятся и им будет стыдно.
а вы в курсе, что украинские сми дезинформируют вас и вы сами понятия не имеете, что у вас там происходит?
Светлана Полумыско
бред
давно в курсе больше не ездить к моему дядьке ветерану войны в Киев - убили суки бендеровцы
...У Петровича стали появляться странные гости, которые ничего с собой не приносили, лишь хлопали по плечам: молодец, Петрович! Герой! Показал всем характер. Петрович же, который уже подъел все запасы и бросил работу, намекал, что нуждается в небольшой поддержке, на что ему всегда отвечали: конечно, Петрович, скоро поможем. Вот-вот все будет, жди. Попутно они шарили по его шкафам, но Петрович этого не замечал. Когда я, встревоженный шумом и запахом из его квартиры, заглянул и поинтересовался происходящим, он встретил меня торжествующим взглядом и ответил: Ты - потомственный раб! Тебе никогда не понять, что такое свобода!..
бред,!!! родственники живут в Полтаве и Симферополе.. . Подтверждают каждое слово, А вот вам промыли мозги за 10 лет очень хорошо!!!
По телику и прямым СМИ гоняют пропаганду с обеих сторон. Есть независимые СМИ, блоги. Кто мешает их читать? Телевидение никогда не отражало реальность событий.
а что у вас происходит? беспредел?
Бред сивой кобылы
Светлана Полумыско
ну-ну)
Русские имеют родственников которые им каждый день звонят о мразях беспредельщиках шныряющих по их стране
не они этого не понимают...