Общество

На Украине происходит геноцид русских. Почему в России не происходит геноцид украинцев?

ЕШ
Елена Шума
5 745
По тому, что в отличии от укров Русские не оскотинились и не опустились до уровня бешеных собак.
Розачка**) )))
Розачка**) )))
30 378
Лучший ответ
Маулет Ермуханов а жаль может если бы убили парочку западенцев в Москве что на заработах здесь то тогда бы хохлы задумались что они убивают русских людей на Донбассе я сторонник библейского термина ОКО ЗА ОКО ЗУБ ЗА ЗУБ вот и все и не надо соплей за каждого русского уничтожить сотню хохлов тогда бы они может бы задумались в своей сраине Ебиной о войне с Новороссией
Маулет Ермуханов так как у нас демократия увы. то беженцев укропов и свинорылых что на заработки едут с западных и центральных областей украены не принимать в России
Маулет Ермуханов украина - ОКРАИНА ПОЛЬШИ вот пусть туда валят они всю историю были польскими рабами под шляхтой жили вот прекрасный повод вернуться к своим корням, ляхи будут довольны
Не пори чушь! Никто в Украине не трогает!
Владимир Филатов Одессу уже забыли? А еще после и сейчас совсем ослепли. Или на востоке люди сами себя бомбят и сами закапывают свои изуродованные трупы?
Геноцид русских в Украине происходит только в теленовостях этих русских. Разруха в головах, а не в клозетах!
Aртур Гамзаев
Aртур Гамзаев
77 516
Россия устраивала геноцид русских у Чечне и в Абхазии, а в России он сам собой происходит. Население России уменьшилось за последние 12 лет на несколько миллионов.
Идет геноцид русского народа их угнетают: жиды, джины, Чубайс и Ксюша!
Идет геноцид русского оружия султаном Эрдоганом и в Ливии и в Сирии
украина фашистское государство.
Мы добрые э-э-хи.
Русские остались только на Украине.
Nikita Pochtenny
Nikita Pochtenny
37 493
Хорошая мысль. но здесь у нас хохлы. придётся ломануться в кыйюв вылавливать бандербляндию и геноцидить кожанным ножом. без вазелина, а потом мы по шоссе из кыйюва в лвив будем ых на колы сажать. деревянные такие!
Всем усомнившимся в геноциде русских со стороны хунты напомню о призывах "москалей на ножи", "на гиляку", уничтожение русских в Новороссии и др.
Бред.
BR
Bad Robot
15 548
сколько украинских школ в вашем городе? ТОГДА?
Если посчитать количество украинцев в России в 30-х годах и сейчас, то бОльшего геноцида никогда не было.
откуда же ты такой обознанный?
СП
Саня Петров
2 859
Мы не звери.
Есен Сенбаев
Есен Сенбаев
2 105
Украина, кроме юго востока, хуже фашистов. Фашисты не истребляли своё население и иголки под ногти не сували своим, как это делают сейчас хохлы бондерлоги, п.... ы они вот и всё.
В Украине не происходит геноцид русских. Откуда вообще бред такой?

Похожие вопросы