Общество
В жизни россиян присутствует откровенный геноцид русских, почему менты их не ловят - навеяно вопросом
Присутствует потому что мы терпилы, но первые звонки пошли.
Зухра Апчелеева
Господи,хвала тебе, хоть один понял, а то какую то херню отвечают
Вопрос (навеянный) поставлен странно
Зачем ловить русских?
Зухра Апчелеева
при чем тут русские?
Вот что значит, когда русские не могут ясно по русски изложить свой вопрос.
Хотя, доведение образования до такого уровня, безусловно одна из сторон геноцида.
Вот, в вопросе, что нужно, как минимум поправить, чтобы Вас правильно поняли:
В стране проводится политика откровенного геноцида русских, почему, тех, кто осуществляет такую политику, менты не ловят? (правохранительные органы не привлекают к ответственности)
, - навеяно вопросом
Я правильно поняла то, что Вы хотели спросить?
Настоящий патриот должен хорошо знать родной язык. Вы согласны?
, - навеяно вопросом
Зухра Апчелеева
Вы не в теме, Игорь Морозов тот правильно понял
А менты кто?
Русские наверное плохо ловятся..)))))))))))))))))))))))
Если один не русский зарезал одного русского в то время когда 10 русских успели застрелить, задушить, забить табуреткой еще 10 русских- это извините не геноцид... Это безработица.
А вот когда закрываются больницы, клубы, библиотеки в небольших нас. пунктах, заводы и фабрики в крупных- это следует подумать- для чего?
И кого должны ловить полицаи?
Бред собачий! Изучи прежде, что такое геноцид.
Смех да и только, Кого менты должны ловить -русских? За чтоооо?
И мне "навеялось" как-то такое резюме:
"Учёные-генетики, хотя и выделили более 40000 генов, всё ещё в большом долгу перед человечеством. Они до сего дня не смогли открыть ген глупости! " - Филип Маунтбеттен (род. 1921) — бывший принц Греческий и Датский, герцог Эдинбургский
И мне "навеялось" как-то такое резюме:
Зухра Апчелеева
да это ты читай и иногда думай
Только что же писали, что национализм плохо.. . Вот и получайте.
А нас никакой геноцид не взял и не возьмет никогда; плодимся быстрее, чем нас уничтожают)))
не пейте и всё.
Пральна сказала Анастасия, что русских ловить не надоть. Они в своей стране живут.
Зухра Апчелеева
а кто писал про то,что русских ловить? геноцид русского народа на лицо, при этом чурки творят что хотят и как ни странно называются россияне
Чё то на вас всё веет и веет.
А когда сами думать будете?
И как поймать Блинтона, если он живёт в Израиле? И ещё множество других местных "геноцидчиков", кто на Украине, кто в Прибалтике, кто в Европе...
А когда сами думать будете?