Общество
Вспоминая ДР Ленина ..почему никто не вспомнил ...про геноцид русских казаков ...что были при власти Ленина уничтожены
..как класс ???
разве одних казаков, много кого истребили: интеллигенцию, специалистов, чтобы потом за золото приглашать спецов из враждебных буржуазных стран.. хозяйственных крестьян, которые могли бы научить всех правильно вести хозяйство, а бывших лодырей, недоумков сделали начальством... -все было сделано для того, чтобы новый социалистический строй едва зародившись начал бы разваливаться
Самир Гусейнов
И развалили бы Россию и уничтожили бы русский народ ( как и планировалось ) если бы Сталин большевичков Ленина и Троцкого не урезонил ...бы и особенно их еврейскую прослойку ...потому ОНИ и ненавидят Сталина особо и прививают эту ненависть в России всем сейчас ...боясь правды о той эпохе ...и власть в России ому потворствует ...и боясь назвать Сталина Маршалом Великой Победы ...отдала уже Победу в ВОВ ...великий подвиг советского народа ...США ...http://www.youtube.com/watch?v=dwFScqC97Ko
Что за новая нация русские казаки?
1) Вспоминаем.
2) Не все так однозначно. "Тихий Дон".
Мерзкие ряженые твари. Грабили, убивали. Их цари звали, когда нужно было с народом расправиться ОСОБО жестоко. И, кстати, если ты за красных, то напомню, они в основном были на стороне белых
не пиэди..
казаки ушли на Запад. стояли в горах.
Запад по совету Англии в горах их и уничтожил.
казаки ушли на Запад. стояли в горах.
Это были кровопийцы враги трудового народа .
Самир Гусейнов
Среди тех кто уничтожал казаков трудового народа не было ...а судя по зажиточности ..казаки были трудовым народом ...а уничтожали их евреи-комиссары, латыши ...да бездельники и пьяницы ...взятые из русского народа --Шариковы ..
Анна Полухина
а советская власть не смотрела на крестьянство свысока, Ленин называл крестьян мелкой буржуазией, и в результате их обирали и обирали продразверстками, продналогами. ничего не давая взамен, ..как жили при царе батюшке в деревянных хибарах без удобств, так и продолжали жить
"Нас воспитывают, нас организуют, нас вдохновляют образ Ленина и образ Сталина. Не может не поразить отношение Сталина к Ленину. Сталин безгранично любит и свято чтит Ленина. Ни один отец не пользовался такой любовью со стороны сына, ни один учитель со стороны ученика, как Ленин со стороны Сталина."
Так-так, значит Ленина ненавидишь, да? Контрреволюционные элементы защищаешь? Займитесь им, товарищ Берия, узнайте, на кого работает эта сволочь?
Самир Гусейнов
Вот так ваши предки и стучали в свое время .в НКВД.... написав 4 миллиона доносов ...а потом все на Сталина и свалили ...Ненависть -удел лишь ущербных ..найдете их в зеркале ...а я лишь констатирую факты, которые ВЫ мечтаете замылить ...искажая историю через ж-лже-историков ...алля Сванидзе, Млечин, Рой. Медведев, Пивоваров ...и. т. д
Котова Дарья
Ты не юли... За твой коммент в 39м году, тут же и доноса не надо, публично высказался. Где бы ты был? Отвечай конкретно
Илья Глушков
Помнится уже незадолго до смерти ульянова, джугашвили, который успешно руководил его уходом в мир иной, грубо прокатил на фуях товарища Крупскую, она мешала побыстрей избавиться от конкурента. Ульянов написал джу и требовал извинений, но дождаться не успел, джу оказался шустрее.
Почему бы попутно не вспомнить МИЛЛИОНЫ жизней, загубленных Голштейн-Готторбскими (под видом Романовых, чья фамилия прервалась со смертью Елизаветы Петровны)?!
Самир Гусейнов
Потому что не было тех миллионов ...то фейк запущенный разрушителями Российской империи ...а вот тысячи убитых чиновников и губернаторов Царя ...революционерами -бомбистами ...были ..а Ленин призывал ..поливать городовых соляной кислотой ..
Ну казаки то же были не подарок. Они всегда свысока смотрели на крестьянство. Были жестокими. Восстания подавляли кроваво.
Самир Гусейнов
И 777 за это их надо было вырезать под корень ? .и забыть как казаки на войнах отдавали жизни за Отечество ...спасая его от басурман ..?
Самир Гусейнов
Не взяты ...а сдались добровольно ...Власов был даже не ранен ...так что уловите разницу ...а вот Генерал Карбышев выбрал смерть чем чем служить врагу ...а потому он и герой ..вечная ему память ...а большевик Власов ..мерзость и подонок ...и в его сторону добрых слов нет ..
Самир Гусейнов
Ну ну ...молодой власти евреев в России вы хотели сказать ???а почему должно было русским терпеть эту власть инородцев ???https://my.mail.ru/mail/nakaz98/video/_myvideo/199.html?related_deep=1
Казаки испокон веков служили царю . И как они как нация были уничтожены, если они до сих пор существуют?
Самир Гусейнов
Царю и Отечеству ( Русскому Царю ) и что в этом плохого ...сейчас власть в России служит США и Израилю ...и чем сие лучше ?