Общество
русские, вы что думаете про то что там в украине происходит?
наезд реальный! на нас и Вас!
При протекторате США в Украине к власти пришли фашисты и террористы. Украина - это новый очаг войны, нестабильности и вражды под боком России. Вот это нас и беспокоит. И власть в Украине сейчас хамская, с беспардонным враньем и ложью. Их задача - столкнуть на войну Украину и Россию. После чего Россию ждет полная международная изоляция. Этого хотят США, по нашему пиндосы. А обращаться к нам лучше - Россияне. У нас много наций - а государство одно - РОССИЯ!!!!
России не нужно НАТО и их ПРО за 300 км от Москвы. Поэтому нам нужна целая, не делимая Украина, с точностью до сантиметра. Когда на Кубе СССР поставил ракеты, США это почему то не понравилось. Так же сейчас действует Россия. И пусть господа бандеровцы засунут свои идеи о красивой жизни себе в попу. Судьба у них такая, как у американских краснокожих. Они никто, и звать их никак, раз с нами не хотят жить. Это их право
Там проиходит то, на чем мы должны учиться и не повторять их ошибок.
Я еще ни разу не видела здесь ироничного обращения "украинцы", а "русские" - очень часто.
Гражданская война.. . К примеру, после развала СССР на референдуме народ в России проголосовал за.. . коммунистов (большинство отдалённых от Москвы регионов) ! Но Коммунисты отдали власть Ельцину сами, побоявшись гражданской войны... Это нормально, когда одна часть населения не согласна с другой. Не могут быть все согласны. Особенно после переворотов. Ненормально, когда за это убивают. Ненормальны операции внутри страны с применением авиации и тяжёлой артиллерии.
нам ваще срать достали пусть сами разъебыва... ся не хрен нас в войну втягивать.
Не Русские, а РОссияне, мы думаем, что над Украиной распыляют дурманящий газ.
в политике я не очень, но мое представление.. .
народ сошел с ума. своего мнения не выражает, что сша скажет, так они и думают. хоть и ненависть такая сильная в сторону русских, я все равно пребываю в надежде, что они одумаются. и о какой-то ответной злости нет. жалко невинных женщин и детей...