Общество

Кем себя русские считаете? Думаете имеете право что та на Украине решать?!!

Серега G
"что та" на Украине решать даже украинцы не имеют право - тильки НАТО с ЕС...
Елисавета Мольгавко
Лучший ответ
Да никто вам вредить не собирается! Сами справитесь, как нам и не снилось!
Еще один троль
...майдановским же методом Таврия отреферендует к 17-му марта своё волеизъявление! Власть для людей, а не люди для власти да и ...киевский Майдан не спешит расходиться!! ! Чуешь?
Миша Семенов
Совершенно верно, как решим так и будет, а ты в лесную землянку геть.
А это не мы решили. Это решили те. кто к нам за помощью пришел. Беситесь, что не все на вашей стороне? Думать было надо, когда нациков своих слушали, а теперь процесс пошел, Россия долго выжидала, чем там все у вас закончится. Живите себе с нациками мирно, самостийно, а русских мы вам не дадим в обиду, хватит ваши фокусы терпеть.
Что не ученик, то бэндеровская, лживая мразь.
Что вы... только НАТО и США имеют на это право
Олег Ващенко
Мы не думаем мы решаем потому как вы идиоты ни на что не способны!
Эрика Оспанова
Я русский и у меня паШпорт гражданина Украины. Почему я не смогу решать?
Единственная проблема что народ не че не решает.
Парфюм Karaganda
Империя мы
ну да, а то всё НАТО да ЕС, да пендосия, ну может и нам иногда свой каблук тоже чуть а тут сразу вой подняли.
еше малость позакидуют про фашизм на Украине и введут войска Все как после 11сентября 2001г в США там тоже народу про террористов задвегали
Егор Дёмин
СОСИ МОЙ РУССКИЙ ХУЙ!