Общество

Как в России относятся к З. Бжезинскому и его политическим взглядам?

Он является одним из авторитетнейших специалистов мировой политики, патриотом США. Курс его внешней политики оказал непосредственное влияние на исход холодной войны с СССР.

Умные люди относятся, как к выдающемуся политологу,
глупые так. как и положено дуракам.. . ;))
Жанна Кадыргалиева
Лучший ответ
Кто такой Бздежинский?... Еще один мудак не навидящий Россию? Нетрудно догадаться, что может написать поляк работающий на США. :)))
Ему старому пердуну о смерти пора думать. Сходить в космтел, исповедаться, причаститься, а он все воюет с ветряными мельницами. Сдохнет и не вспомнят.
Юрик Лебедев
Andre Impro а зачем строить догадки? возьмите и почитайте.
В России все думающие своей головой люди относятся к Бжезинскому как к выдающемуся политику. Ни один русский человек не назовёт этого политика русофобом или врагом России.

Бжезинский относится с неуважением исключительно к предателям русского народа, т. е. к тем, кто противится политике США (а это политика, проводимая достойнейшими людьми мира, это политика, проводимая сыновьями и дочерьми Матери Свободы (Mother Freedom).

Я готов написать на своём знамени — Збигнев Бжезинский - это один из лучших политиков современности, и поднять это знамя как можно выше!!!
Юрий Рышковский На этого льва тявкают только шакалы побитые.
это лгун, враг, подонок
если еще точнее - он НЕлюдь
старый прогнивший маразматик !
Как можно относится к человеку, который всю. свою жизнь посвятил очернению, обливанию грязью нашей страны. И дело не только в СССР, он так же ненавидит и современную Россию.
Жамол Косимов
их знают только узкие специалисты. Простой народ знает только, что рассказывает телевизор.
Всех поляков в газовые камеры, и его тоже. Неблагодарная сволочь
D&
D & J
Старикашка нездоров. Смотрит на людей как на игрушки. Причём не только на русских.
Он сталкивает лбами миллионы противников, а сам сидит перед камином, смеётся и дрочит.
Елена Коваль
А почему "патриотизм" США - сплошная русофобия?
Редкий гад, русофоб, и самое интересное, что корень его зла в казнённых в царское время его деда с братом (деда) , за террористическую деятельность в Польше.
Гульнара Рахимова ну... А Ульянов В.И.?
первая книга бэежинского о которой я узнал " 3 мировая август 1985" помню нас в сентябре 1985 подняли хорошо что он ошибся а-то сейчас-бы весь мир представлял из себя одну большую хиросиму .А то что с его подачи получили развал союза вроди хорошо и плохо одновременно .Кто должен ответить за то что разразились меж национальные конфликты было много убитых были беженцы, сколько людей погибло от наркомании и пьянства сколько погибло от голода при реформах гайдара сколько было убито пацанов при бандитских разборках .За ен-то надо сказать спасибо бзижику, ГоМиСеку или ЕБНушке...
Давно хочу прочитать его книги, только не знаю, где их достать)
Юрий Рышковский В сети есть, электронный вариант.
http://royallib.ru/book/bgezinskiy_zbignev/velikaya_shahmatnaya_doska.html
Ну это враг, который не маскируется. Уже много лет назад ставил конкретные цели по способам уничтожения России. Не Советского строя, а России именно.
И эти цели очень неплохо американцами воплощались и продолжают воплощаться.
"Коричневая" Фройляйн, с каких это пор немки стали столь благосклонны к полякам? Этот Зигмунд просто козёл.