Общество
Сможете ли возразить З. Бжезинскому в его оценке США?
Стремление к наслаждению и культ сверхпотребления тянут США в БОЛОТО деградации и вызывают ОТВРАЩЕНИЕ у остального мира
Могу возразить.
На самом деле это относится не только к США.
Я готов согласиться с первой частью деклорации, но не соглашусь со второй.. . скорее это вызывает зависть остального мира, потому, что любой обыватель стремится именно к этому. Это именно то к чему сегодня стремится и российский обыватель и ненавидит американцев за то, что ему от этого гораздо дальше, чем американцу. Давайте будем честны. )))
Потребление относительно. Некто установил какие то моральные нормы и сказал что это хорошо, а вот там это плохо. Чепуха на галимой зависти. Примерно так же дикари Папуа Новой Гвинеи говорили увидев впервые белого человека.
Странно, как резко он поменял ориентацию. Раньше его мнение было противоположенным. Получается что ему дали команду топить США.
Дарьяна Никитина
Советнику Обамы?
З. Бжезинский никогда не был на уровне дешёвых популяризаторов
"западных ценностей" (позже - "общечеловеческих").
Эта его оценка - своеобразный сигнал тревоги Западу.
Это абсолютно трезвая оценка нашего многолетнего
и последовательного врага системе, в которой он не последнее лицо.
Он всегда был одним из сильнейших врагов.
Возразить ему - нечего.
не смогу - потому как не живу в США и их проблем особо не знаю. а вот в его оценке России - смогу...
америкосы всего лищь используют все возможности жить хорошо. а страна "америка"дает ети возможности. а отвращение вызывает у других стран (совсем некоторых) из-за порока государства и зависти 4елове4еской)
Свиней болотом не напугаешь!
Да, пиндосам насрать как о них думают. Они жиреют за наш счёт и в ус не дуют.
А чего жыду возражать? - Перезжайте в израиль - землю обе (б-у-у-у-веее) тованную. Пошли они НАКУЙ, что Бзыыыыыыыыызинскей, что USA.
Дарьяна Никитина
Вы вообще нормально мысли выражать можете или сей образчик русского поцтриота способен нечленораздельно матерится в в адрес США и Израиля?
Сам так-же думаю.
Это человек-легенда говорит для создания легенд в мире славян. :(
1. Деградации не будет при достижении определенного образовательного уровня хотя бы частью населения.
2. Отвращение остального мира? - Да насрать на него ...