Общество

Сможет ли Россия в случае конфликта отразить удары США?

Не сможет. Для этого США нашими руками развалило нашу страну (и разваливает до сих пор-куда еще больше). Они в свое время сказали, что войной вас не возьмешь, возьмешь экономикой. А раз нет экономики о чем можно говорить. Всем в 1985 году захотелось поговорить "свободно" о политике, о политиках и к чему привело?! С завистью упомянали-как на Западе рабочему хорошо живется. Сейчас рабочему человеку замечательно живется... Все это цепочка, укоторую можно продолжать и дальше. Виноваты, прежде всего, мы сами.
Юлия Феологова
Лучший ответ
Да, наши 1.5 самолета и 2 танка всегда готовы ! :):):)
Первый быть может, но на второй раз сил может не остаться ...Но к чему такие провокационные вопросы . Неужели не понятно что Военно-Экономические потецниалы не сравнимые США в несколько раз потенциалом выше . Население более чем в 2 раза, к чему это вообще заваривать . И так понятно что ядерного оружия у той и другой стороны столько что Земной шар можно разнести к чертовой матери десятки раз, а я думаю, что и одного раза бы хватило . Победителя точно не будет !
Анна И Костя Шевченко Вы не знаете правды, США инвестируют сотни миллиардов долларов в системы раннего оповещения, противоракетные системы, мы даже и половины их секретов не знаем, а у нас что, наследие бывшего СССР, технологии которым 30 лет и более?!
Артём Князев одна подводная лодка может устроить конец света.
чё уж говорить об орсенале обоих стран
захочет сможет вопрос захочет или нет
У нас резиновое оружие, кто отражать будет, если в части все между собой грызуться (старший призыв с младшим, даги с Русскими, лохи с нормальными пацанами, зона от нашей армии отличалась не многим, хотя сейчас меняется наверное.
ответить можно, но после нашего ответа никто ...
не выгодно ни тем не другим создавать конфликт)
Конфликт в чём заключается
на кнопочку нажмём и полетит ракета.
Анна И Костя Шевченко Хорошо полетит, а вы думаете у США нет систем раннего оповещения, ее собьют тут же!
Артём Князев думаешь обратной пизды не огребёшь.
планете будет полный пиздец.
если страны предпримут ядерную войну.
как?
Анна И Костя Шевченко Вы думаете нет?
Корлан Азамбаева Сша уже похоронили союз без одного выстрела ...надо будет повторят ...
сможет обосраться... если успеет
Ты это кого спрашиваешь? о_0