Общество

Когда Россия ослабнет, нанесет ли ядерный удар США по ней?

Зачем, сопственно? Само развалицо. Кризис жанра давно наступил на красные пятки:)....
Василий Юзефович
Лучший ответ
Не дождетесь!!!
Галина Акимова
Александр Попов Уже дождались - военно-воздушная база США функционирует в центре России, в Ульяновске....
Настя Зюзева Школота,необразованная и зомбированная.
никогда. россия уже в дерьме, а ядерного удара все нет.
да и коммерчески невыгодно это.
Нет, америкосы на это точно не пойдут - ссыкуны они. Они нас почему то до сих пор за угрозу воспринимают, хотя нам до них реально дела нет.
Александр Цой
Падающего всегда подтолкнут.
Штатам незачем планировать ракетные удары, превращать огромные территории в ядерные пустыни и т. п. Наши власти и так все преподнесут с милой улыбкой.
Андрей Попов
Камилла Гайсина Немного добавлю: И с поклоном!
Зеленых беретов хватит....
Russel Шамов
В США не все дураки.
Bogatir Bogatir
Ага, и Таджикистан тоже.
Зачем ядерный? Они уже хозяйничают здесь. Всё ,что хотели, сделано.
Тимур Хасанов
А зачем, их агенты влияния уже все сделали, разве не заметно. Свое правительство, я так полагаю, должно заботиться об улучшении, облегчении жизни своих граждан. А эти что творят? Одна задача - как еще затянуть потуже затянуть петлю. Парковки прихватизировали и стали платные, и в Подмосковье школота хочет сделать уже платную парковку, скоро за воздух будем платить. Даже налоги бесплатно не можешь оплатить - комиссия банка. Сколько паразитов на теле народа, на наших телах. Эти кровожадные твари никогда не насытятся пока дубиной их не отрихтуешь - погань сплошная, а еще украину хаем во всех сми, коррупция, до чего докатились, правительство ихнее вороватое, а у нас что, лучше? Кругом мерзость фарисейская.
Надо было спрашивать лет двадцать назад.
Во-первых, РФ уже очень ослабла. Во-вторых, ядерный удар не нужен. Достаточно арестовать в США и Европе все банковские счета наших чиновников и их недвижимость - сами повесятся. Они без поддержки Запада и без своего имущества тут же превратятся в жертв. На Северном Кавказе безработных молодых людей достаточно.
мы тут жить будем без ядерного оружия справимся
Anvar Kurbonov
Сергей Бойко Кто это мы, чуреки что ли?))