Ага, и получить в ответ! Даже если весь ядерный потенциал сбросить - ответ всё равно прилетит! Равно как и наоборот - если СШП на РФ скинет всё - ей один фиг кирдык!
Я даже больше скажу, США и РФ очень заинтересованны в том, что бы по кому-то из них никто левый не жахнул! Потому как произойдёт ядерный обмен между США и РФ!
Есть такая программа "периметр", она же "возмездие". Есть у обеих стран. Датчики засекают уровень радеации, если зашкаливает - летит весь ядерный потенциал в ответ (между РФ и США такая хрень). . .
Остаётся догадываться, почему США молчит на угрозы Киева о том, что собираются создать ЯО и применить против РФ?... Допустим создадут, применят против РФ - ответ полетит в США! Из США весь ядерный потенциал - в РФ! И всё, шарика больше нет!
Кстати, потому Медведев очень так сказал Северной Корее "ребя, вы там не шалите, если что - применим по вам! ". Потому как Северная Корея по РФ не собиралась и не собирается применить, а вот против США - может! Но последствия я уже описал.
Общество
Справедливо ли будет нанести превентивный ядерный удар по США?
Насилие -всегда -не справедливо...
Безумие и глупость присущи людям, но не настолько же. Мы ещё хотим пожить, да и дети - внуки наши тоже хотят жить.
Незачем.
Это за всё хорошее что они сделали и только превентивный?
Более чем...
Жди и не уходи нарко полицейские уже в дороге.
Больше не пей
моя мама говорила - не трожь говна - вонять не будет!!! ЁЁЁ
Обострение перед непогодой за 2,5 дня ?
Обычно это бывает у пинчужек, физически неразвитых ,
и если жена скандалистка и мать ее .Колись, кто довел ?
И давление померь!
Без комментариев... .

Тогда пиздец будет всем вообще.
чем ракеты которые не летают..
Ник ты писал не для себя ?