Общество

После ракетно-ядерного удара по США можно ли просить у них прощения?

Если останется, кому просить и у кого.
Динара Зарипова
Лучший ответ
Извинись перед ними в завещании...
Лидия Мурса
-А если они по нам?
-тю, а по нам-то за шо?
Niki 123
Нет, надо сначала прощения попросить, а потом ударить)))
Есть у меня ощущение что не успеете. По ГО помню добежать до убежища надо было за 6-8 мин. Как правило не добегали...
У США остались в наличии все станции наземного и космического слежения пуска Ракет с территории России. В России 90 % станций либо было уничтожено во время развала СССР либо Сдано на цвет мет. и сгнило на земле и в космосе в современной России. Т. е. Мы Россия не моем зафиксировать пуск ракет с территории США либо другой любой страны как мин 12 часов в сутки - это "Окно" позволяет уничтожить Россию многократно без возможности ответного удара.

США - может зафиксировать пуск ракет из любой точки земли в течении нескольких минут. И нанести ответный удар .

Т. е. Россия будет гарантированно уничтожена ответным ударом США если просто "подумает" о шаге указанном в вашем заголвке вопроса.
Pavel Belikov
Анастасия Палевая Ну да, ну да, я то смотрю у нас 100% территории противника как на ладони, а наудевление США мы ещё и шарики размером 0.5 и 1 см считаем с точностью до одного, своими радарами, в то время как они засекают только облако. Пропаганды США начитался? У них радары устарели, несмотря на новизну, а спутники их глушаться за 5 минут, в то время как у наших защита))))
попросите прощения у себя!! закон природы: сколько отдашь-столько получишь взамен!!! с прощенным воскресеньем вас....
Может мы обидели кого-то зря
Недобили пару мегатонн.
Медленно вспухает и горит земля
Там, где был когда-то Вашингтон.

Над Пентагоном сумерки сгущаются,
В темном небе слышится возня -
Медленно десантники спускаются -
То-то будет в Виргинии резня.. .

После этого у кого просить?
Oльга Горина
вряд ли подействует...
Нина Ермохина
сегодня можно =))
Игорь Тасин
Посмертно они нам всё простят!))))
Сергей Ищенко