Общество
Авы тоже считаете, что ядерный удар по сша нужен? Он просто жизненно необходим для динами развития оставшихся областей..
Лучше по твоей ватной башке ёбнуть
Aigerim Bakaeva
да не дружок, отебу повторно тебя орально, ты выбыхай, когда будут кончать, - не захлебнешся)))
сами загнутся....
Давай голосовать скорее..
Зачем?
... лучше опять своего президента в сша выбрать.
Надо пожалеть бедолаг. Пусть жрут свой фаст-фуд и рожи растят. И так вечно голодные на острове, отдельно от нормальных людей живут.
Так они и сообщат, что ихтамнет! Эта политика СССР на протяжении последних ста (как минимум) лет. У них это нормально.
Вспомните Маньчжурию, Монголию, Испанию, Корею, Вьетнам, Алжир и другие части Африки... Южную Америку и т. п. Всегда там были "добровольцы", которые "воспылали праведным гневом" в отношении капиталистической военщины. Они брали, спокойно, отпуск и.... случайно оказывались на другом конце Света.
И это при том, что из их страны никто не мог, даже спокойно, уехать!
Сейчас продолжается то-же самое....
Нашли труп.... Форма не наша, документов нет.... Автомат Калашникова? Так он один из самых распространенных (благодаря СССР) в мире ((( Какие Ваши доказательства?)))
Если, вдруг, поймали живого ихтамнета и он начал давать показания- нет вопросов...
Да, когда-то служил. Давно дембельнулся. Услышал-увидел по телевизору как фашисты издеваются над русскоговорящими и САМ поехал добровольцем на борьбу с хунтой.. Гражданин Америки, Армении, Австралии и т. п. Мы о нем даже "не знали"....И вообще- это все западные спецслужбы делают, чтобы клеветать на "САМУЮ МИРОЛЮБИВУЮ Россию"....
Сейчас продолжается то-же самое....
давно пора. по фазендам королёвой и прочим кроновирусам.
а зачем сразу по человекам ???мож гольфстрим вскипятить или впадину какую углубить ..тож знаете тревоги нагонит
да, чтобы был ответный удар
Вы что телевизора насмотрелись. Не нужен. Нет причин которые требуют таких опрометчивых действий.