Общество

вопрос про про .сша наносит нам ядерный удар а мы им ответим ударом или все тополя собьет ПРО?

ПРО не собьет даже один Тополь, т. к. они летят на гиперзвуке и маневрируют + ложные цели :)))
Batyr Ramazanov
Лучший ответ
Ольга Князева когда они набирают скорость и высоту .на начальном этапе их можно сбить
Найдите в интернете "Система "Периметр" или "Мёртвая рука".
У американцев есть машина времени которая видит на одни сутки вперед, варианты будущего - пока у них вариантов что они сбили все ракеты нет)))
Саша Гречко
Ольга Князева ну это пока . на данный момент американское ПРО нам пофиг
слова песни Военные песни - Если завтра война
Музыка: бр. Покрасс Слова: В. Лебедев-Кумач, 1939 г.

Если завтра война, если враг нападет,
Если темная сила нагрянет, -
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет.

Припев:

На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход, —
Будь сегодня к походу готов!
Настасья ))))
После ядерного удара США тополя уже не понадобятся.
Ольга Князева а зачем америка нарашивает ПРО?
у нас есть кое что поинтересней... ответка будет в любом случае
Игорь Баринов
Коммунисты 70 лет этого ждали, и рассуждали на эту тему длинными холодными вечерами.
как в теннисе просто
Дежавю .
Они не смогут это сделать их инфраструктура проржавела, рф система про засекает любые ракеты задолго до того как они долетят до основного континента .
Но если такое всё-таки случится то Америку поделят между собой азиатские державы во голове с РФ
Татьяна Пяк
Даже не думай об этом.... Там однозначно последствия будут необратимыми, если не все погибнут, то в технологиях перейдем к каменным топорам....))) Электроника погибнет в первые секунды....))) Что ты будешь делать без айфона? )))) Деньги станут никчемушными ...Единственной ценностью будет чистая вода и пища....))) Но все будет радиоактивным и несъедобным....))) И лекарства тоже...))) ДАЖЕ ДУМАТЬ ПРО ЭТО СТРАШНО....
Тренируйся лучше на диване