Таких сейчас много, такие комментарии не удаляют, хоть они и подходят под статью о призывах к ведению агрессивной войны.
Удивительно то что много таких призывов идёт от женщин - тех кто по природе своей должны давать жизнь, любовь, добро, заботиться о потомстве. Но это не важно сейчас.
Важно что потом, после ядерной войны. Я понимаю, что эти люди так переполнены ненавистью, что готовы сами умереть, лишь бы сдохли все люди на западе. Но по нашей территории тоже будут нанесены ядерные удары. Война уже будет не там где то, война будет вот уже тут, со всеми ужасами, разрушениями наших домов, смертью и страшными мучениями нас самих и наших близких людей и детей. И даже если не все погибнут жизнь потом - это настоящий ад. Зачем желать такого будущего своим детям?
Общество
У радикальных патриотов, призывающих к ядерному удару есть дети? Для них гос идеология важнее будущего детей?
А они не в курсе, что радиация никаких различий не делает между патриотами и не патриотами. Что те, что эти, или сразу в радиоактивный пепел превратятся, или будут мучительно подыхать, захлёбываясь собственной блевотиной.
А призывов таких, более чем достаточно - ну, типа "создадим пролив имени Сталина" и прочие.
Понятно, что они на кнопку жать не будут (не уполномочены), но подхрюкивают истошно.
Дети есть. Об них и думаем, когда предлагаем решить украинский вопрос радикально. Нас бы не пожалели
Phoebe Jane Tonkin
И чем же украинцы то твоим детям помешали? Жить им негде? Территория нужна
Их ещё можно успокоить,но боюсь галапиридолу на всех не хватит.
1. где тут женщина, где мужчина - понять трудно. аватар и ник это НЕ половые признаки!
2. неужели Вы верите, что тут пишут те, кто в реале может принимать решение?!..
Phoebe Jane Tonkin
Не только тут, я смотрю комментарии и в контакте и в телеграмме. Реально много призывов ударить по странам Европы и США ядерным оружием
Просто идиоты....
Член Сената от штата Миссисипи Роджер Уикер посоветовал использовать все доступные средства для воздействия на Российскую Федерацию. 7 декабря 2021 года, беседуя в эфире телеканала Fox News с журналистом Нилом Кавуто, представитель верхней палаты Конгресса сказал, что для того, чтобы остановить Путина, необходимо отправить на Украину войска США: «Мы совершаем ошибку, когда отметаем какие-то идеи. Я буду надеяться, что президент не станет исключать возможность такого варианта».
Вчера, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, президент Украины Владимир Зеленский намекнул о возможности восстановления (или обретения) ядерного статуса Украины. Мол, надо собрать совещание государств — участников Будапештского меморандума, который должен был гарантировать Украине безопасность в обмен на отказ от ядерного оружия, — Киев делает это в четвертый и последний раз. А если переговоры не состоятся, то решение об отказе от ядерного оружия Украиной может быть пересмотрено.
не видел ни разу таких призывов
война по вашему - удовольствие, которое стоит растягивать? ;)
Phoebe Jane Tonkin
Ядерная война это решение? Её же не выиграть
Таки не дави на жалость...
Здесь безжалостная Категория Политика, а не цыгане)))
Шамиль Ахмедов
ну...
за цыганей!
Юрий Агейчик
Для любителей красной кнопки хочу напомнить, что ряд российских атомных станций находится в зоне действия обычных украинских ракет.
Ты беспокоишься о детях, но забываешь о террористической ювинальной юстиции на Западе, и о секс-просвещении для детей на Западе, где в передачах по ТВ сидят дети, а перед ними взрослые голышем ходят. Сострадалец ты наш.
Phoebe Jane Tonkin
И чё плять? Надо всем сдохнуть от этого?
часть считает , что лучше в раю с Путиным ...чем нынешняя жизнь на земле
Призывают в основном Москвичи за перым кольцом МКАД дам ПРО хорошая а на остальную Россию Москвичам как всегда плевать.
у них есть дети но нет мозгов а делать детей дело не хитрое и уем можно)))
Политика
Темная машина